Папки-передвижки

Оформление «В гостях у зимней сказки» (3 фото)

Эйрих Ирина
Оформление «В гостях у зимней сказки»

Пришла волшебница-зима,

Укрыла снежным покрывалом

Леса, деревья и дома

И всё вокруг кристально - чистым стало!

А Мороз уж тут как тут,

Нам морозит лица!

Сказка зимняя сама

В группу к нам стучится!

Зима. Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но несомненно – прекрасная. Покрытые белым покрывалом поля, елочки-скромницы в бело-зелёных шубках, сугробы и скрип снега под ногами – невозможно не попасть в плен к Зимушке-Зиме. Она закружит вьюгами и очарует росписью на стеклах.

Публикация «Оформление „В гостях у зимней сказки“» размещена в разделах

В своей публикации я хочу рассказать о том, как мы украсили группу к Новому году. После долгих обсуждений мы, воспитатели, вместе с родителями пришли к единому мнению, что выбираем белый и голубой цвета.

Именно в стиле зимней сказки была украшена наша группа воспитателями и родителями к Новому году. Традиционные шторы заменили кружевные, сделанные из бумажных снежинок, скреплённых между собой степлером. Под потолком разместились белые звёзды. Оригинальная новогодняя ёлочка прекрасно смотрелась на окне как в группе, так и с улицы. Вслед за оленями помчались сани Деда Мороза. А в углу на ветке дерева уютно устроился красногрудый снегирь. В таком же стиле была украшена и раздевалка. Примечательно то, что затраты на украшение были минимальные, а результат превзошёл все наши ожидания!

Хочется поздравить всех с Новым 2017 годом и пожелать творческих успехов!

Оформление «В гостях у зимней сказки»
Фото «В гостях у зимней сказки»
Оформление - фото
Публикации по теме:

«В гостях у Новогодней сказки». Оформление группы к Новому году. Взаимодействие с родителями«В гостях у Новогодней сказки». Оформление группы к Новому году. Взаимодействие с родителями озможно, это уже не актуально, но мне хотелось бы поделиться нашей работой, тем более к ней подключились и родители! В предвкушении самого.

«В гостях у сказки». Оформление участка«В гостях у сказки». Оформление участка Основная цель у родителей в летний период является обеспечение для ребенка здорового отдыха на природе. Но не все дети имеют возможность.

Фоторепортаж. Оформление 1-ой младшей группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Фоторепортаж. Оформление 1-ой младшей группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Фотоотчёт драматизации «Зимней сказки» для детей коррекционной группыФотоотчёт драматизации «Зимней сказки» для детей коррекционной группы .

Оформление летнего участка «В гостях у сказки»Оформление летнего участка «В гостях у сказки» Яг Морт нас встречает В путешествие по сказкам он приглашает. Три поросёнка в кирпичном домике живут, Вокруг домика они создают уют.

Новогоднее оформление группы «Уголок зимней сказки»Новогоднее оформление группы «Уголок зимней сказки» В этом году мы решили сделать уголок зимней сказки! Для этого мы взяли большой кусок синего и белого материала и при помощи иголок закрепили.

Новогодний декор группы «В гостях у доброй зимней сказки»Новогодний декор группы «В гостях у доброй зимней сказки» Накануне Нового года всем нам, и взрослым, и малышам, хочется чуда, сказки, волшебства. И в украшении к празднику все стараются сделать.

Положение о смотре — конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» Приказ 09.12.2016 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» в МБДОУ «Детский.

Предновогоднее оформление окон «В гостях у сказки»Предновогоднее оформление окон «В гостях у сказки» Здравствуйте! "Что за прелесть эти сказки, каждая есть поэма!" Наши предновогодние окна мы решили украсить по мотивам любимых сказок А. С. Пушкина.

Фотоотчет по постановке русской народной сказки «В гостях у сказки»Фотоотчет по постановке русской народной сказки «В гостях у сказки» Фотоотчет по постановке русской народной сказки «Колобок» в кукольном театре Чтобы устроить праздник для малышей, оживив героев всем известных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление «В гостях у зимней сказки»
Опубликовано: 4 января 2017 в 17:11
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД