МААМ-картинки

В ожидании праздника (8 фото)

Ермолаева Валентина
В ожидании праздника

Скоро Новый год. Это самый добрый, волшебный, любимый праздник. Хочется группу детского сада украсить и превратить в маленькую сказочную страну. Дети с удовольствием помогают взрослым создавать украшения, делать поделки. Так приятно смотреть, когда у детей глаза блестят, они ждут чуда и волшебства.

Мы уже давно начали готовиться к празднику :делали поделки из веток, бумаги,мишуры и ткани. Создали небольшую выставку поделок. А елки получились-просто чудо:и блестящие, искрящиеся, да и просто сладкие. дети приготовили подарки и для родителей, написали письма Деду Морозу. А еще у нас получилось вот такое стихотворение:

Публикация «В ожидании праздника» размещена в разделах

Дедушка Мороз приходи!

Ждем мы тебя целый год,

Удиви!

Удиви нас игрушками, смехом и морозом,

Принеси в подарок, то что мы попросим!

Хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, радости, понимания, внимания друг к другу, и конечно творческих успехов!

А это наши работы:

В ожидании праздника
Фото №1 Скоро Новый год Фото №2 Это самый добрый волшебный любимый праздник Фото №3 Хочется группу детского сада украсить и превратить в маленькую сказочную страну Фото №4 Дети с удовольствием помогают взрослым создавать украшения делать поделки Фото №5 Так приятно смотреть когда у детей глаза блестят они ждут чуда и волшебства Фото №6 Мы уже давно начали готовиться к празднику делали поделки из веток бумаги мишуры и ткани Фото №7 Создали небольшую выставку поделок
Публикации по теме:

Конкурс «Новогодние поделки»Конкурс «Новогодние поделки» Новый год для всех самый любимый, долгожданный, волшебный праздник. Все дети ждут, когда в гости к ним придут дед Мороз, Снегурочка и красавица.

Новогодние поделки.Новогодние поделки. Новый год, новый год! Чудесный праздник. Все ждут чуда, исполнения желаний. Даже взрослые. А чтобы приблизить его, настроиться на нужную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
В ожидании праздника
Опубликовано: 12 декабря 2013 в 13:52
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД