Лучший педагог года

Валентинки. (4 фото)

Ольга Кулакова
Валентинки.

Мы с детьми нашей группы стараемся шагать в ногу со временем и поэтому решили не отставать от современных традиций и ко Дню Валентина договорились смастерить подарки для своих близких.

В своей работе мы использовали гофрированный картон. Обвели простым карандашом шаблон сердца,вырезали его,наклеили петельку из картона зелё ного цвета и у нас получились вот такие подарки:

Публикация «Валентинки,» размещена в разделах

Валентинки.
Фото №1 Мы с детьми нашей группы стараемся шагать в ногу со временем и поэтому решили не отставать от современных традиций и ко Дню Валентина договорились смастерить подарки для своих близких

После проделанной работы,мы с ребятами решили занести в группу ёлочку и до прихода родителей украсить её своими Валентинками.

Фото №2 В своей работе мы использовали гофрированный картон Фото №3 Обвели простым карандашом шаблон сердца вырезали его наклеили петельку из картона зелё ного цвета и у нас получились вот такие подарки Публикация Валентинки размещена в разделах Валентинки

А вечером,когда приходили родители,каждому хотелось показать своё сердечко и подарить его своим родным.

Публикации по теме:

Аппликация (гофрированный картон) по сказкам А. С. Пушкина.Аппликация (гофрированный картон) по сказкам А. С. Пушкина. Аппликация (гофрированный картон) по сказкам А. С. Пушкина. Цель:развивать интерес и любовь к творчеству поэта А. С. Пушкина, совершенствовать.

Валентинки для любимых и родныхВалентинки для любимых и родных Здраствуйте!Это сново мы и не спустыми руками. Ребята старшей группы подготовили свои валентинки ко дню Святого Валентина. Все мы знаем что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Валентинки.
Опубликовано: 11 февраля 2015 в 11:48
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД