Лучший педагог года

Фотоотчет «Валентинов день» (4 фото)

Эльмира Ишкаева
Фотоотчет «Валентинов день»

День Святого Валентина это праздник 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.

В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, воздушные шары, игрушки, конфеты и особые открытки - валентинки.

Публикация «Фотоотчет „Валентинов день“» размещена в разделах

И мы с воспитанниками сделали красивые поделки своими руками. Смастерили в подарок любимой бабушке веселых и милых улиток. А для мам и пап сделали красивую открытку. Каждая из этих поделок, несомненно, покорила сердце своих адресатов, самое главное - это внимание и поздравление любимых от чистого сердца.

День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям, поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.

С праздником дружбы,

С праздником любви.

Мальчиков и девочек,

Поздравляем мы!

Фотоотчет «Валентинов день»
Фото «Валентинов день»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День Святого Валентина

Публикации по теме:

Фотоотчет «День хлеба»Фотоотчет «День хлеба» Цель: закрепить представления о хлебе и о том как выращивают хлеб. то проект в течение месяца. Дети закрепляли знания о хлебе,муке, пшенице,.

Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц»Фотоотчет «Синичкин день — день встречи зимующих птиц» Сегодня. 12 ноября отмечается Синичкин день (или Зиновий-синичник).Этот день считается в народе Синичкиным праздником: по приметам к этому.

Фотоотчет «В день единения — День безопасности!»Фотоотчет «В день единения — День безопасности!» 7 ноября в Детском саду 31 г. Шахты вместе с детьми была проведена акция :" В день Единения - день безопасности!". Она приурочена к празднику.

День открытых дверей в средней группе «Проживём день вместе». ФотоотчетДень открытых дверей в средней группе «Проживём день вместе». Фотоотчет День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мы здесь сегодня собрались, чтобы поздравить наших мам. Большого счастья и здоровья, мы от души желаем вам. Пусть этот день чудесный, снежный,.

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты» Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты».День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако.

Фотоотчет о выставке на День учителя и День пожилого человекаФотоотчет о выставке на День учителя и День пожилого человека Цель: воспитание у всех детей уважительного отношения к труду учителя. Воспитывать уважение к пожилым людям. Задачи: 1. улучшать качество.

Фотоотчет «Синичкин день. Как мы славно потрудились птичкам домик смастерили. Синичкин день — 12 ноября»Фотоотчет «Синичкин день. Как мы славно потрудились птичкам домик смастерили. Синичкин день — 12 ноября» 12 ноября - Синичкин день. С давних пор этот день отмечается на Руси, как день зимующих птиц. к этому дню люди готовили кормушки для зимующих.

Фотоотчет «Тематический день 15 декабря — Международный день чая»Фотоотчет «Тематический день 15 декабря — Международный день чая» «Чай с черникой, черный чай, Чаем чаще угощай! С чаем праздники встречай, Вместе с чаем не скучай!» 15 декабря Международный день чая –.

Тематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. ФотоотчетТематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. Фотоотчет Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава её, непобедимой! Слава миру на земле! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Валентинов день»
Опубликовано: 19 февраля 2019 в 20:38
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД