Получи документы

Варежки для Деда Мороза (9 фото)

Нина Чащина
Варежки для Деда Мороза

Варежки для Деда Мороза

Новый год замечательный праздник, с елочными украшениями,огнями,подарками и дедом Морозом. Маленькие дети верят в доброго и замечательного волшебника. И пусть как можно дольше в это верят и не слушают,тех кто говорит,что это выдуманный образ. Потому что не может быть,чтобы в мире не было волшебников.

Публикация «Варежки для Деда Мороза» размещена в разделах

К нам в группу пришла грустная и печальная Снегурочка. Она поведала,что Дед Мороз собирается на елку,но задерживается. Он не может найти свои варежки. А без них очень холодно. Ведь ему предстоит очень длинный путь по непроторенным дорогам и снежным сугробам.

Дети охотно согласились помочь Деду Морозу. Вот какие славные получились варежки для доброго, веселого волшебника.

Новый год замечательный праздник с елочными украшениями огнями подарками и дедом Морозом Маленькие дети верят в доброго и замечательного волшебника И пусть как можно дольше в это верят и не слушают тех кто говорит что это выдуманный образ Потому что не может быть чтобы в мире не было волшебников Публикация Варежки для Деда Мороза размещена в разделах Варежка деда Мороза Поделки своими руками Варежки перчатки Игры и занятия Дед Мороз Зима Темочки К нам в группу пришла грустная и печальная Снегурочка Она поведала что Дед Мороз собирается на елку но задерживается
Публикации по теме:

Летний одуванчикЛетний одуванчик День защиты детей это праздник всех детей планеты. Праздник сопровождается концертами,познавательными мероприятиями,проводятся разнообразные.

Создание условий в ДОУ для сюжетно-ролевых игр современных детейСоздание условий в ДОУ для сюжетно-ролевых игр современных детей Дошкольное детство - именно в этот период дети открывают и познают мир человеческих отношений. Игра оказывает важнейшее влияние на всестороннее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Варежки для Деда Мороза
Опубликовано: 11 января 2015 в 13:59
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД