Лучший педагог года

Велопробег «Вперед, Россия — 2016!» (17 фото)

Светлана Васильченко
Велопробег «Вперед, Россия — 2016!»

10 июня 2016 года с самого утра с близлежащих микрорайонов съезжались юные велосипедисты и дети на самокатах, украшенных российской символикой.

Велопробег «Вперед, Россия — 2016!»
Фото «Вперед, Россия — 2016!»
Велопробег - фото
Фото №1 июня года с самого утра с близлежащих микрорайонов съезжались юные

Не случайно, впервые за июнь, этот день ознаменовался ярким солнцем и безоблачным небом, ведь детский сад праздновал день рождения родной страны велопробегом «Вперед, Россия. Все площадки детского сада дети, вместе с родителями и воспитателями, украсили воздушными шарами, яркими плакатами с лозунгами, триколор-флажками. С утра на территории сада звучала праздничная музыка о России.

Публикация «Велопробег „Вперед, Россия — 2016!“» размещена в разделах

Все о велосипедах для детей велосипедисты и дети на самокатах украшенных российской символикой Не случайно впервые за июнь этот день ознаменовался ярким солнцем и безоблачным небом ведь детский сад праздновал день рождения родной страны велопробегом Вперед Россия Все площадки детского сада дети вместе с родителями и воспитателями украсили воздушными шарами яркими плакатами с лозунгами триколор флажками С утра на территории сада звучала праздничная музыка о России

В 9-30 утра дети средних и старших групп детского сада вышли на центральную площадку для торжественного построения.

Фото №2 Публикация Велопробег Вперед Россия размещена в разделах Велосипед

Организатор мероприятия - инструктор по физической культуре Васильченко Светлана Александровна – поздравила детей, воспитателей и родителей с праздником, вместе с детьми вспомнила технику безопасности на дорогах, при передвижении велосипедистов, пожелала всем хорошего настроения.

Фото №3 Все о велосипедах для детей Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Темочки

Поздравить детей и поучаствовать в интересном мероприятии пришли и наши выпускники, учащиеся 7 «А» класса ПСОШ №3, участники волонтерского движения «Сердце в ладошках» нашего социального проекта «Звезда Надежды».

Фото №4 В утра дети средних и старших групп детского сада вышли на центральную площадку для торжественного построения

Это Васильченко Влад, Аксенова Настя, Кондратьева Лена, которые возглавили колонны велосипедистов-дошкольников. Были приглашены и участвовали наравне со всеми и дети структурного подразделения «Лекотека» (с ограниченными возможностями здоровья).

Фото №5 Это Васильченко Влад Аксенова Настя Кондратьева Лена которые возглавили колонны велосипедистов дошкольников Фото №6 Были приглашены и участвовали наравне со всеми и дети структурного подразделения Лекотека с ограниченными возможностями здоровья Фото №7 Итак старт дан Под торжественную музыку вслед за волонтерами начала свое движение первая группа велосипедистов которую сопровождали воспитатели родители и педагоги сада

Итак, старт дан! Под торжественную музыку, вслед за волонтерами, начала свое движение первая группа велосипедистов, которую сопровождали воспитатели, родители и педагоги сада. Наши выпускники-волонтеры, опытные велосипедисты, отлично справлялись со своей ролью и весело гудели и свистели.

Фото №8 Наши выпускники волонтеры опытные велосипедисты отлично справлялись со своей ролью и весело гудели и свистели Фото №9 Дети младших групп встречающие проезжающих мимо юных спортсменов радостно приветствовали их свистом флажками и криками Ура

Дети младших групп, встречающие проезжающих мимо юных спортсменов, радостно приветствовали их свистом, флажками и криками «Ура!». Прохожие подходили к ограждению детского сада и задерживались надолго, с интересом наблюдая за слаженным ходом велосипедов и самокатов, поддерживали возгласами «Молодцы, ребятишки!» и «Так держать!». Самые активные родители бежали рядом с юными велосипедистами, не отставая от них ни на шаг. Четыре заезда совершили наши дошкольники по кольцевой дороге периметра детского сада, длиною 300 метров.

Фото №10 Прохожие подходили к ограждению детского сада и задерживались надолго с интересом наблюдая за слаженным ходом велосипедов и самокатов поддерживали возгласами Молодцы ребятишки и Так держать
Публикации по теме:

Фотоотчет «Велопробег к местам боевой славы»Фотоотчет «Велопробег к местам боевой славы» "Велопробег к местам боевой славы" Здравствуйте коллеги!Сегодня 7 мая нашим детским садом совместно с родителями и администрацией сельского.

Конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики «Вперед, к звездам!» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 95 «Росточек» г. Волжского Волгоградской области Сценарий.

Конкурс чтецов, посвященный Дню космонавтики «Вперед, к звездам!» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 95 «Росточек» г. Волжского Волгоградской области Сценарий.

Проект в старшей группе ко Дню космонавтике «Вперед, к звездам!» Продолжительность: краткосрочный Участники : дети старшей группы, воспитатели, музыкальный работник, родители Проблема: Незнание детьми.

Развлечение на День матери  «Мамы, вперед!» Спортивное развлечение в старшей группе «Мамы вперед!» Дети с родителями входят в зал под музыку. Ведущий: - Добрый день, дорогие друзья.

Сценарий развлечения «Вперед, мальчишки!» для средней группы Сценарий музыкально- спортивного развлечения к 23 февраля для средней группы «Вперед, мальчишки!» Автор: Полканова Н. А. Цели: Познакомить.

Стенгазета «Вперед, в космос, к звездам вперед!»Стенгазета «Вперед, в космос, к звездам вперед!» 12 апреля мы отмечаем День Космонавтики. Этот замечательный праздник посвящен первому полету человека в космос. Важно, чтобы дети знали.

Выпускной «Вперед, за птицей счастья» Видео «Вперед за Птицей Счастья!» 1Ведущий: От чего так зал притих, В глазах восторг и грусть немного. Пусть зал сейчас запомнит их: Кокетливых.

Фотоотчёт «Вперед, в космос!»Фотоотчёт «Вперед, в космос!» Чтобы познакомить более наглядно детей с Днем космонавтики, и рассказать детям о первом космонавте. Мы совместно детьми и их родителями организовали.

Викторина для старших дошкольников «Россия, ты моя Россия» Бланк заданий познавательной викторины для детей подготовительной группы "РОССИЯ, ТЫ МОЯ РОССИЯ". Вопросы викторины 1. Как называется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Велопробег «Вперед, Россия — 2016!»
Опубликовано: 25 июня 2016 в 21:02
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД