Лучший педагог года

Весёлая масленица! (7 фото)

Светлана Кожарская
Весёлая масленица!

Дорогие коллеги хочется поделиться с вами замечательным праздником "Масленицей.

Весёлая широкая масленица развернулась в нашем детском саду№1"Родничок". Хороводы водили все:дети,скоморохи,воспитатели. Дети читали стихи,заклички,катались с горки,играли в игры,шумным весельем провожали зиму. Вместе с медведем который проснулся после зимней спячки почувствовав весну,детки искали чучело-масленицы которое спрятала Бабка-ёжка. Настроение у всех было весёлое,игривое, праздничное,весёлые скоморохи прямо из печи доставали блины и приглашали всех к праздничной трапезе,традиционные горячие, румянные блинчики пришлись всем по вкусу. Каждый дошкольник в нашем детском саду теперь сможет сказать что же такое Масленица.

Публикация «Весёлая масленица!» размещена в разделах

Весёлая масленица!
Дорогие коллеги хочется поделиться с вами замечательным праздником Масленицей Весёлая широкая масленица развернулась в нашем детском саду Родничок Хороводы водили все дети скоморохи воспитатели Дети читали стихи заклички катались с горки играли в игры шумным весельем провожали зиму Вместе с медведем который проснулся после зимней спячки почувствовав весну детки искали чучело масленицы которое спрятала Бабка ёжка Каждый дошкольник в нашем детском саду теперь сможет сказать что же такое Масленица
Публикации по теме:

Проводили зиму весело!Проводили зиму весело! Вот давно и зима прошла и наступила долгожданная весна. В конце февраля мы все провожали зиму и встречали весну весёлым праздником Масленицей!На.

Широкая Масленица в детском саду №40Широкая Масленица в детском саду №40 Веселая широкая масленица развернулась в детском саду №4о. Хороводы водили все: дети, родители, воспитатели. А Зиму встречали радостными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весёлая масленица!
Опубликовано: 27 февраля 2015 в 23:44
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД