МААМ-картинки

Веселые старты (14 фото)

Жавикова Галина
Веселые старты

Веселые старты

Все мы знаем какое огромное значение имеет работа с родителями и как трудно порой бывает привлечь родителей к сотрудничеству. Сумасшедший ритм жизни, компьютеры, смартфоны и айфоны не позволяют родителям уделять своим детям должного внимания. Вот и получается дефицит общения. А страдают от этого дети. Я стараюсь придумывать больше развлечений с участием родителей. Мне удается привлекать своих родителей к сотрудничеству. Сначала они с неохотой соглашаются, но потом говорят только спасибо. Ведь они не только принимают участие в играх и соревнованиях, но и общаются со своими детьми. А это дорого стоит. Вот и в этот раз все получилось очень интересно и весело.

Публикация «Веселые старты» размещена в разделах

Веселые старты
Веселые старты Все мы знаем какое огромное значение имеет работа с родителями и как трудно порой бывает привлечь родителей к сотрудничеству Сумасшедший ритм жизни компьютеры смартфоны и айфоны не позволяют родителям уделять своим детям должного внимания Вот и получается дефицит общения А страдают от этого дети Я стараюсь придумывать больше развлечений с участием родителей Мне удается привлекать своих родителей к сотрудничеству Сначала они с неохотой соглашаются но потом говорят только спасибо Ведь они не только принимают участие в играх и соревнованиях но и общаются со своими детьми А это дорого стоит Вот и в этот раз все получилось очень интересно и весело Публикация Веселые старты размещена в разделах Веселые старты Сценарии эстафет Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки

Все дети получили медали и сертификаты а родители заряд бодрости и хорошего настроения.

Публикации по теме:

Наглядные формы работыНаглядные формы работы «От того, как прошло детство, кто вел ребенка За руку в детские годы,что вошло в его разум И сердце из окружающего мира -от этого в.

Конкурс «Зимняя сказка»Конкурс «Зимняя сказка» нашем саду был организован конкурс "Зимняя сказка". В нём приняли участие почти все дети с родителями нашей группы. Родители подошли к конкурсу.

Автор публикации:
Веселые старты
Опубликовано: 13 декабря 2014 в 21:19
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД