Лучший педагог года

Веселые старты! (5 фото)

лариса табаева
Веселые старты!

В честь праздника День Защитников Отечества, в нашем ДОУ были проведены "Веселые старты" среди детей старших групп. С огромным удовольствием мальчишки приняли в них участие! А как болели за своих девчонки! Это надо было просто слышать! Были проведены самые различные конкурсы на силу, скорость, смекалку, выносливость. Соревнования проходили в спортивном зале, где все покрыто матами и максимально безопасно. Так что бегали, прыгали и падали с огромным удовольствием! После всех проведенных этапов соревнования и подведения итогов, было объявлено что победила Дружба! Заряд эмоций и дети и педагоги получили колоссальный!

Публикация «Веселые старты!» размещена в разделах

Веселые старты!
В честь праздника День Защитников Отечества в нашем ДОУ были проведены Сценарии эстафет Веселые старты среди детей старших групп С огромным удовольствием мальчишки приняли в них участие А как болели за своих девчонки Это надо было просто слышать Были проведены самые различные конкурсы на силу скорость смекалку выносливость Соревнования проходили в спортивном зале где все покрыто матами и максимально безопасно
Публикации по теме:

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества В нашем МБДОУ детском саду №33 "Солнышко" состоялся праздник. С большим удовольствием дети и взрослые нашего детского сада отпраздновали.

Презентация «День защитника Отечества» День защитника отечества - только совсем недавно стал праздником. До этого мы праздновали день 23 февраля. Это были праздник для людей,.

Автор публикации:
Веселые старты!
Опубликовано: 8 марта 2015 в 12:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД