МААМ-картинки

Весенние фантазии (фотоотчёт) (18 фото)

Ралина Курбанова
Весенние фантазии (фотоотчёт)

Весенние фантазии.

Отчет о проведении конкурса детского творчества "Весенние фантазии".

В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества "Весенние фантазии". Все дети приняли участие, активное участие приняли и наши родители.

Цель нашей выставки: воспитывать интерес детей к творческой деятельности, прививать любовь к природе; развивать моторику рук; познакомить с явлениями весны.

Мы использовали разные техники изодеятельности, в основном рисование нетрадиционными методами - пальчиками и ватными пальчиками, что является наиболее простым и доступным для детей 2-3 лет.

Публикация «Весенние фантазии (фотоотчёт)» размещена в разделах

Представляем некоторые наши работы.

Весенние фантазии (фотоотчёт)
Весенние фантазии Отчет о проведении конкурса детского творчества Весенние фантазии В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества Весенние фантазии Все дети приняли участие активное участие приняли и наши родители Цель нашей выставки воспитывать интерес детей к творческой деятельности прививать любовь к природе развивать моторику рук познакомить с явлениями весны Мы использовали разные техники изодеятельности в основном рисование нетрадиционными методами пальчиками и ватными пальчиками что является наиболее простым и доступным для детей лет Публикация Весенние фантазии фотоотчёт размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Представляем некоторые наши работы Весна чудесное время года Яркое теплое солнышко первая зеленая травка и красивые цветочки пение птиц весенняя гроза И хочется творить создавать прекрасное и делиться хорошим настроением Пройдет зима холодная Наступят дни весенние Теплом растопит солнышко Как воск снега пушистые Листами изумрудными Леса зазеленеются И вместе с травкой бархатной Цветы взойдут душистые Весенние фантазии Отчет о проведении конкурса детского творчества Весенние фантазии В апреле этого года внутри нашей группы проходил конкурс детского творчества Весенние фантазии

Весна - чудесное время года! Яркое теплое солнышко, первая зеленая травка и красивые цветочки, пение птиц, весенняя гроза. И хочется творить, создавать прекрасное и делиться хорошим настроением!

Пройдет зима холодная,

Наступят дни весенние,

Теплом растопит солнышко,

Как воск, снега пушистые.

Листами изумрудными

Леса зазеленеются,

И вместе с травкой бархатной

Цветы взойдут душистые.

С. Дрожжин

Фото №1 Все дети приняли участие активное участие приняли и наши родители Фото №2 Цель нашей выставки воспитывать интерес детей к творческой деятельности прививать любовь к природе развивать моторику рук познакомить с явлениями весны Фото №3 Мы использовали разные техники изодеятельности в основном рисование нетрадиционными методами пальчиками и ватными пальчиками что является наиболее простым и доступным для детей лет
Публикации по теме:

«Осенние фантазии»«Осенние фантазии» «Осенние фантазии» С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили.

Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства!Конкурс «Чудо-чадо» — праздник детства! В Центре детского творчества (п. Гидроторф) прошел пятый районный фестиваль детского творчества «Чудо-чадо - 2013». В фестивале приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенние фантазии (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 августа 2014 в 00:42
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД