Лучший педагог года

Весенние фантазии. (9 фото)

CВЕТЛАНА новожилова
Весенние фантазии.

Весна И. Токмакова

К нам весна шагает

Быстрыми шагами,

И сугробы тают под её ногами.

Чёрные проталины

На полях видны.

Видно очень тёплые ноги у весны.

Весна. Самое долгожданное, самое любимое время года у большинства людей. Символ тепла, радости и надежд.

В начале весны еще тепло не повсеместно, но настроение уже улучшается после зимнего застоя, ощущается приближение солнца, тепла и первой листвы. Первый день весны это праздник пробуждения природы. Весна у все нас ассоциируется с подснежниками и первой травкой.

Публикация «Весенние фантазии,» размещена в разделах

В каждом детском саду объявляют конкурс детских поделок на тему весны. Вот и у нас тоже работа закипела. Дети с энтузиазмом принялись за работу. И вот такие замечательные детские поделки на тему весна у нас получились.

Наши поделки весёлые и жизнерадостные, наполненные яркими эмоциями и красками.

Творческие работы выполнены в разных техниках и подойдут, как для творческого развития малыша, так и в качестве подарка родным на весенние праздники.

Весенние фантазии.
Токмакова К нам Все материалы на весеннюю тему весна шагает Быстрыми шагами И сугробы тают под её ногами Чёрные проталины На полях видны Видно очень тёплые ноги у весны Самое долгожданное самое любимое время года у большинства людей Символ тепла радости и надежд В начале весны еще тепло не повсеместно но настроение уже улучшается после зимнего застоя ощущается приближение солнца тепла и первой листвы Первый день весны это праздник пробуждения природы
Публикации по теме:

«Весенние гиацинты» из бумаги«Весенние гиацинты» из бумаги В преддверии праздника 8 марта с детьми подготовительной группы сделала подарки для мам "Весенние гиацинты".Так как группа логопедическая.

«Весенние посиделки» (подготовительная группа) В зале изба, вокруг фрагменты улицы, березка, плетень, скамейка. Вед. : Почему все изменилось? Почему все заискрилось? Засмеялось и запело?.

Фотоотчет «Весенние посиделки у самовара»Фотоотчет «Весенние посиделки у самовара» Ой, смотрите-ка скорей как вам это нравится? Не иначе, у детей Праздник начинается! Встреча Хозяюшки с караваем. Хлебом-солью всех встречаем.

Фотоотчет «Весна-красна. Весенние работы»Фотоотчет «Весна-красна. Весенние работы» Цель: 1. Уточнить и систематизировать знания детей о характерных признаках весны. 2. Способствовать обобщению представлений о весне как.

Конспект НОД по экологии «Весенние цветы»Конспект НОД по экологии «Весенние цветы» Программное содержание: Закрепить знания детей о цветах, как виде растений. Продолжать знакомить детей с тем, что цветы являются частью.

Конспект НОД «Весенние приключения»Конспект НОД «Весенние приключения» Цель образовательной деятельности: развитие любознательности, познавательной мотивации, самостоятельности и освоение способов познания мира.

Рассказ «Весенние кораблики»Рассказ «Весенние кораблики» Кап – кап… Кап – кап… Звонко поет капель свою песенку. Длинные зимние сосульки быстро таяли на теплом весеннем солнышке. Весна! Как солнечно,.

Сценарий к 8 марта «Весенние сказки» Утренник 8 марта «Весенние сказки». Подг. группа[/b] Вход под музыку, хоровод «Весну звали», затем садятся на стулья СЦЕНКА «Весну встречаем».

Весенние цветы. Тканевая аппликацияВесенние цветы. Тканевая аппликация Ваза с цветами Сердце мое, словно ваза с цветами, С пышными, яркими лепестками, С сочными стеблями, пьющими воду, Глаз услаждают в любую.

Весенние украшение двериВесенние украшение двери Ура, наконец то после долгой зимы, наступает прекрасное время года под названием весна, и пока тают остатки снега, текут грязные ручьи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенние фантазии.
Опубликовано: 25 марта 2017 в 21:41
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД