Получи документы

Весенний букет (2 фото)

Елена Куликова
Весенний букет

Весенний букет

После долгой холодной зимы мы все с нетерпением ждём весну,а вместе с ней-солнышка,тепла,первой зелени,птичьих голосов. Весна вступает в свои законные права,становится тепло,солнышко не только светит,но и греет,дарит нам хорошее настроение. Скоро растает снег,появятся первые весенние цветы -подснежники,крокусы,начнут распускаться нарциссы,тюльпаны и фиалки. На зелёной травке,появятся ярко жёлтые одуванчики. Красота будет окружать нас. Главное увидеть эту прелесть. Пришла весна,наступили тёплые денёчки. Март ещё может быть холодным,но всё равно, весна упорно борется с зимой. Я тоже поддалась весеннему настроению. Мне захотелось создать цветочную композицию. Свой букет я решила сделать из фетра. Основу для цветов я связало крючком из ниток и прялась за цветы. Вырезав их из фетра,принялась за вышивание Затем в ход пошли наклейки-бусинки. Посмотрите на мой букет.

Публикация «Весенний букет» размещена в разделах

Фото №1 После долгой холодной зимы мы все с нетерпением ждём весну а вместе с ней солнышка тепла первой зелени птичьих голосов
Публикации по теме:

«Букет для мамы»«Букет для мамы» Группа раннего возраста готовится к дню мамы. Наши детки может и самые маленькие по возрасту, но маму любят наверно даже больше уже взрослых.

«Весенний букет». Изготовление тюльпанов из ткани«Весенний букет». Изготовление тюльпанов из ткани Пришла весна: звенит капель, тает снег, распускаются первые весенние цветы, весело поют птицы, улыбки на лицах людей. Наступает праздник.

Букет для любимых мам!Букет для любимых мам! Как хочется порадовать ребятам своих любимых мамочек. И каждую полку ребята делают с большим желанием и волнением. Идею подсмотрели на сайте.

Букет для мамыБукет для мамы Дети рассказывают пословицы: При солнышке тепло, при матушке добро. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. Птица рада весне, а младенец.

Букет крокусовБукет крокусов На день рождение учителя моей дочери мы сделали небольшой букетик из конфет. Вот он - букетик крокусов. Для него нам понадобилось: 1.

Осенний букетОсенний букет В нашем детском саду вошло в традицию каждую осень устраивать выставки поделок. Чаще всего это выставки, которые организуются при непосредственном.

Рисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчестваРисунки детей «Весенний букет для мамы». Фотоотчет детского творчества Здравствуйте, уважаемые гости и друзья! Наступила долгожданная весна, а с ней приближается добрый и светлый весенний праздник – 8 Марта.

Стихотворения «Мамочке родной», «Весенний букет» Мамочке роднойЯ хочу поздравить мамочку мою! Милая,родная я тебе дарю Все цветы на свете, Лишь тебе одной, Будь всегда счастливой,.

Весенний букет из тюльпанов (мастер-класс)Весенний букет из тюльпанов (мастер-класс) Для того чтобы сделать букет из тюльпанов, нам понадобится: 1. Креповая бумага красного, желтого и зеленого цвета; 2. Фольга; 3. Бамбуковые.

«Весенний букет мамочке». Детский мастер-класс«Весенний букет мамочке». Детский мастер-класс Вот и закончилась зима. Завтра первый весенний, мартовский день. Везде ощущаются приятные хлопоты в преддверии женского праздника 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний букет
Опубликовано: 12 марта 2017 в 10:16
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД