Папки-передвижки

Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «Живая классика» (7 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «Живая классика»

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди дошкольников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом.

Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «Живая классика»

Конкурс проходит в 5 этапов : институциональный, районный и региональный туры, а затем финал в международном детском центре «Артек» и суперфинал на Красной площади в Москве. Наш детский сад – не исключение.

Публикация «Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов „Живая классика“» размещена в разделах

В МДОУ «Детский сад «Сказка» 20 февраля 2020 года прошел конкурс чтецов «Живая классика» среди воспитанников средней,старшей и подготовительной групп, который дал многим дошкольникам возможность для самореализации.

Подготовка к конкурсу позволила педагогам решать задачи по развитию речи и ознакомлению с художественной литературой. Радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают детей, способствуют проявлению артистических способностей. Разнообразные впечатления, полученные ребенком, утверждают его в том, что он знает, умеет, может показать свои возможности.

Воспитанницы средней группы представили произведения:

Геннадия Снегирев «Пингвиний пляж» (Иванова Анна)

Фото «Живая классика»
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Николая Носова «Живая шляпа» (Быкова Злата)

Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов - фото
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Геннадия Снегирева «Отважный пингвиненок» (Жендарева Елизавета)

Фото №1 Конкурс юных чтецов Живая классика ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке который проходит среди дошкольников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Членами жюри было отмечено, что все участники достойно подготовились к конкурсу, сумев справиться с волнением. В этом есть и заслуга педагогов, сумевших пробудить в своих воспитанников любовь к чтению.

Награждение участников конкурса.

Фото №2 Конкурс проходит в этапов институциональный районный и региональный туры а затем финал в международном детском центре Артек и суперфинал на Красной площади в Москве Фото №3 Наш детский сад не исключение Фото №4 Подготовка к конкурсу позволила педагогам решать задачи по развитию речи и ознакомлению с художественной литературой
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «C любовью о России» (средняя группа)Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «C любовью о России» (средняя группа) Воспитание любви к Родине, гордости за нее необходимо воспитывать с раннего детства. Задача взрослых заключается в том, что у детей нужно.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.1 часть ВидеоФотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.1 часть Видео Цель: развитие речи детей в выразительном исполнении стихотворений. Задачи: - стимулировать стремление у детей к заучиванию стихотворений;.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Ребята о зверятах»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Ребята о зверятах» Сегодня в нашем д/с №113 прошел конкурс чтецов "Ребята о зверятах" Наши воспитанники читали стихи нижегородской поэтессы Анны Перевезенцевой.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Три веселых огонька»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Три веселых огонька» Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию фото отчет конкурса чтецов по ПДД "Три веселых огонька". Цель конкурса: Развивать память,.

Фотоотчет об участии в конкурсе чтецов «Живая классика»Фотоотчет об участии в конкурсе чтецов «Живая классика» Целью конкурса является повышение интереса к чтению у дошкольников. Для реализации этой цели конкурс решает следующие задачи: •развивающие,.

Фотоотчет о муниципальном конкурсе чтецов к Дню материФотоотчет о муниципальном конкурсе чтецов к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! С прошедшим, всех праздником, милые, дорогие женщины! День матери - великий праздник, Про маму столько.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.2 часть ВидеоФотоотчет о конкурсе чтецов «Я помню, я горжусь», посвященном 73-летию Великой Победы.2 часть Видео Ведущий: Почти четыре года продолжалась Великая Отечественная война. Наши солдаты храбро сражались в боях, труженики в тылу. Наконец враг.

Фотоотчет о конкурсе чтецов стихов о зимеФотоотчет о конкурсе чтецов стихов о зиме Фотоотчет о конкурсе чтецов стихов о зиме «Зимушка – зима» среди детей 2 младшей и средней групп. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Ее.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Зимушка-зима» 27 января 2020 года в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов на тему "Зимушка-зима. В этом году конкурс прошел в два этапа: принимали.

Фотоотчет о конкурсе детского творчества «Живая буква»Фотоотчет о конкурсе детского творчества «Живая буква» Конкурс проводится в рамках проекта "Грамотные дошколята" Цель конкурса: - развитие творческого потенциала детей средствами изобразительного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео и фотоотчет о конкурсе чтецов «Живая классика»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 19:39
+215Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД