Папки-передвижки

Видеофильм «Открытие бассейна»

Ольга Кагакова
Видеофильм «Открытие бассейна»

МДОУ «Детский сад №44» г. Саратов

УРА! УРА! УРА! В нашем замечательном детском саду, открылся современный бассейн для детей. Очень долго мы ждали открытие. И вот наступил этот долгожданный день. Сколько радости, восторга, позитива принесло это событие. Огромную работу провела наша администрация детского сада. Сколько усилий, умения, старания приложили наша замечательная заведующая Борисенкова Ольга Николаевна, администратор по хозяйственной части Клочкова Людмила Николаевна, старший воспитатель Давыдова Марина Александровна, старшая медсестра Тарасова Нина Николаевна и конечно поддержка родителей.

Публикация «Видеофильм „Открытие бассейна“» размещена в разделах

Произведён капитальный ремонт в помещении бассейна. В нашем бассейне имеется «Зимний сад». Современные душевые кабинки. Специальное помещение для приёма кислородного коктейля. Вода в бассейне с подогревом. Много надувных игрушек для детей. Дошколята с нетерпением ждут физкультурное занятие в бассейне. Занятие в бассейне входит в образовательную часть Программы наше детского сада.

Пригласили работать с детьми профессионального инструктора по плаванию.

Родители очень рады. Ребенок может в детском саду посещать бассейн, совершенно бесплатно.

Открылся семейный клуб «СемьЯ» для детей и родителей. Каждую субботу родители с ребенком может посетить детский сад и заниматься спортом – на оборудованной спортивной площадке на территории детского сада, в спортивном зале и конечно посещение бассейна для ребенка.

Много отзывов и позитива от родителей об оздоровительном клубе семейного выходного дня «СемьЯ». Составлен график дежурство для воспитателей по субботам. У каждого педагога свои обязанности. Мы педагоги прилагаем свои усилия, умения, старания, мастерство для укрепления здорового образа жизни ребенка. И главное общение родителей с ребенком.

[/vid
Публикации по теме:

Посвящение в казачатаПосвящение в казачата «Хороши кубанские просторы. Плодородна щедрая земля. Нивы необъятные, как море, край казачий, Родина моя!» С этих слов начался праздник.

А у нас в саду бассейн.А у нас в саду бассейн. Не так давно в нашем саду открылся бассейн. Это было очень радостное событие в нашем саду, так как этого мы ждали очень долго. Но вот.

Автор публикации:
Видеофильм «Открытие бассейна»
Опубликовано: 8 марта 2014 в 09:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД