Папки-передвижки

Видеоотчет «Спортивная зарница-2017»

Татьяна Павловна Белоусова
Видеоотчет «Спортивная зарница-2017»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию фильм-видеоотчет о нашей "Зарнице". Игра была проведена в феврале и посвящена Дню защитника Отечества.

Публикация «Видеоотчет „Спортивная зарница-2017“» размещена в разделах

Началась игра в актовом зале с торжественной линейки. Затем все дети и взрослые вышли во двор садика для построения и получения маршрутных листов. Рапорты принимал настоящий военный (это наш плотник Михаил Рудольфович). Когда все маршрутные листы были получены, игра началась!

Ребятам пришлось преодолеть много препятствий и пройти несколько сложных этапов. Они побывали в роли связистов, разведчиков, пограничников, артиллеристов, военных санитаров, танкистов, саперов, десантников и моряков. Многие военные профессии были задействованы. То они спускались с парашютом (зонтики, то разминировали поле (искали пластиковые бутылки в снегу, то налаживали связь (наматывали ленты на карандаши- "тянули провода"). Нужно было и в цель попасть и под гусеницей танка проползти и взобраться по канату. Дети ощутили на себе, как сложно быть настоящим военным. Мы надеемся, что теперь они еще больше будут гордиться нашей российской Армией и любить свою Родину.

Публикации по теме:

2017 год — год матери и отца. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по году отца и матери Январь Игра – занятие «Моя семья». Беседа на тему «Мои родные». Пение песни «Кто нас крепко любит».

2017 год — год экологии. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по экологии Январь Беседа «Наш дом-природа» Развивать познавательный интерес детей к природе, желание активно изучать природный.

Видеоотчет о фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2017» Последние годы в России духовному воспитанию подрастающего поколения уделяется большое внимание. И это правильно. У духовности нет границ,.

Военно-спортивная игра «Зарница» в подготовительной группеВоенно-спортивная игра «Зарница» в подготовительной группе Цель –формирование у дошкольников патриотических чувств. Задачи: образовательные-знакомить с воинскими специальностями, родами войск. Развивающие:.

Спортивная игра «Зарница» в дошкольной разновозрастной группеСпортивная игра «Зарница» в дошкольной разновозрастной группе Цель: расширить представление дошкольников о российской армии Задачи: -закрепить представления детей о родах войск - воспитывать патриотизм,.

Видеоотчет о празднике «Спортивная семья» видео отчет по празднику"Спортивная семья" Ежегодно в нашем детском саду проводится праздник "Спортивная семья". В этом году участвовали.

Военно — спортивная игра «Зарница»Военно — спортивная игра «Зарница» Военно-спортивная игра для детей дошкольного возраста. Целевая аудитория: дети подготовительных групп. Цели и задачи: - пропаганда здорового.

Военно-спортивная игра «Зарница» для детей подготовительной группыВоенно-спортивная игра «Зарница» для детей подготовительной группы Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста – одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви.

Военно спортивная игра «Зарница» посвященная 23 февраля (фотоотчет)Военно спортивная игра «Зарница» посвященная 23 февраля (фотоотчет) Военно спортивная игра "Зарница" посвященная 23 февраля 21февраля в нашем МОДУ-детский сад №588 прошла военно спортивная игра "Зарница".

Военно-спортивная игра «Зарница»Военно-спортивная игра «Зарница» Патриот – это тот,кто любит свое Отечество не за то, что оно дает ему какие-то блага и привилегии перед другими народами, а потому, что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Спортивная зарница-2017»
Опубликовано: 12 марта 2017 в 06:50
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 114.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД