Получи документы

Визитная карточка группы

Марина Полищук
Визитная карточка группы

Наша группа лучше всех,

Всегда в ней слышен детский смех.

Любим мы трудиться,играть и заниматься

А ещё все вместе любим развлекаться.

Мы любим путешествовать,мечтать,читать,смеяться

Вот такая наша дружная семья.

Наша группа называется «Светлячок». А назвали мы её так потому, что мы ассоциируем наших детей со светлячками, огоньками, от которых идет свет улыбок, энергия, заряд и бодрость.

Публикация «Визитная карточка группы» размещена в разделах

Направление деятельности и развитие ребенка зависит от нас, взрослых. Детям должно быть комфортно,тепло и уютно в группе и это наша главная задача. Поэтому, именно мы, взрослые, берем на себя ответственность создать условия, которые способствуют полной реализации развития детей, их возможностей, способностей. Мы, воспитатели, стремимся создать в группе условия для совместной деятельности детей и взрослого, для самостоятельной деятельности воспитанников, учитывая особенности развития каждого ребенка. Если ребёнок идёт в детский сад с удовольствием,в полной уверенности,что его там любят и ждут,то это очень хорошо. Мы будем ещё больше стараться для наших замечательных воспитанников!

Светлячки, светлячки,

Вы куда летите?

Светлячки, светлячки,

Вы чего хотите?

Если вас вcех собрать,

Будет группочка сиять.

Яркая, большая,

Только озорная.

Она ярко светит,

Всё вокруг приметит:

Где цветы и где трава.

Просто кругом голова!

Сотни маленьких огней

На листве мерцают.

После тёплых светлых дней

Светлячки играют.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Самопрезентация «Визитная карточка» Визитная карточка для «Педагог года 2018» Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, в обед и обратно, Так рекой.

Моя визитная карточка Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук.

Визитная карточка воспитателя Визитная карточка. 1. Вам расскажу я все сначала. 2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г. 3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка».

Презентация «Визитная карточка группы» для старшего возраста Деятельность современного детского сада невозможно представить без качественно оформленной наглядности и интересного решения интерьера,.

Презентация «Визитная карточка группы» Визитная карточка группы «Непоседы».Презентация. Визитная карточка группы детского сада позволяет создать первое впечатление об определённом.

Визитная карточка младшей группы. Презентация Мы хотим рассказать о своей группе. У нас, каждого ребенка ждет любовь, внимание и забота. Мы - личности творческие, поэтому мы находимся.

Визитная карточка старшей группыВизитная карточка старшей группы Здравствуйте! Вот и мы! Наш девиз. В группе «Белочка» ребята Как пушистые бельчата. Ни минутки не сидят, Поиграют, поедят И немножечко.

Визитная карточка воспитателя Островок веселья в Марьяновке есть, весь покрытый зеленью и снегами весь. Детский сад «Солнышко» в Марьяновке есть! Там живет счастливый.

Визитная карточка зимнего участка группыВизитная карточка зимнего участка группы Визитная карточка зимнего участка группы «Непоседы» Пермский край, п. Звёздный МБДОУ детский сад «Звёздочка» Воспитатели: Родина И. О, Железнова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка группы
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 23:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД