Папки-передвижки

Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница» (9 фото)

Анастасия Лукиных
Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»

21 февраля в МБДОУ «Детский сад № 261» прошла военно-патриотическая игра «Зарница». В канун празднования Дня защитника Отечества посвящаем военно-патриотическую игру «Зарница» всем военным, всем мужчинам и мальчикам – бывшим и будущим солдатам Российской армии. Чтобы мальчики мечтали стать солдатами, служить в армии, уже сейчас мы формируем в них волевые качества: целеустремленность, выдержку, умение преодолевать препятствия, сплоченно действовать в сложных ситуациях. И хотя сегодня это только игра, каждый ее участник стремится с достоинством пройти полосу препятствий, «разминировать минное поле», пробраться под «колючей» проволокой, раздобыть нужные сведения и остаться незамеченным, быстро доставить донесение в штаб, оказать помощь раненому товарищу и т. д. Несмотря на погоду (и снег, и ветер) игра получилась интересной, увлекательной. С чувством выполненного долга юные «солдаты» возвращаются домой, где их ждет сюрприз: девочки накрыли праздничный стол. За чаем дети еще долго обмениваются впечатлениями. А нам, взрослым, очень хочется надеяться, что наши мальчики вырастут настоящими мужчинами.

Публикация «Фотоотчет о военно-патриотической игре „Зарница“» размещена в разделах

Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»
Фото «Зарница»
Фотоотчет о военно-патриотической игре - фото
февраля в МБДОУ Детский сад прошла военно патриотическая игра Зарница В канун празднования Дня защитника Отечества посвящаем военно патриотическую игру Зарница всем военным всем мужчинам и мальчикам бывшим и будущим солдатам Российской армии Несмотря на погоду и снег и ветер игра получилась интересной увлекательной С чувством выполненного долга юные солдаты возвращаются домой где их ждет сюрприз девочки накрыли праздничный стол За чаем дети еще долго обмениваются впечатлениями А нам взрослым очень хочется надеяться что наши мальчики вырастут настоящими мужчинами
Публикации по теме:

Фотоотчет об оборонно-массовой и военно-патриотической работеФотоотчет об оборонно-массовой и военно-патриотической работе В рамках месячника оборонно – массовой и военно - патриотической работе в нашем детском саду были запланированы и реализова ы мероприятия,.

Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работыФотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы 23 января 2019 года в МБДОУ 16 состоялось торжественное открытие месячника оборонно -массовой и военно -патриотической работы. Ребята посмотрели.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в старшей группеМесячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в старшей группе ДС 60 Вот и подходит к концу месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы! В этом году была проведена большая работа, очень.

Фотоотчёт о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в старшей группеФотоотчёт о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в старшей группе Рассматривание иллюстраций на тему: «Военная техника» Рисование по теме: «Солдат на посту». Цель: учить передавать в рисовании фигуру.

План мероприятий, посвященному месячнику военно-патриотической работы в ДОУ ЦЕЛЬ: Активизация героико-патриотического воспитания. ЗАДАЧИ: 1. Повышение образовательных, профессиональных, теоретических и практических.

Сценарий спортивного мероприятия «Военно-патриотическая игра «Зарница»Сценарий спортивного мероприятия «Военно-патриотическая игра «Зарница» Сценарий праздника для детей Военно-патриотическая игра «Зарница» Подготовила: Инструктор физического воспитания: Арбатская. О. В. ркутская.

Сценарий зимней военно-патриотической игры «Боевое задание» в детском саду к 23 февраляСценарий зимней военно-патриотической игры «Боевое задание» в детском саду к 23 февраля Цель игры: формировать интерес к занятиям физической культурой. Задачи: Отрабатывать технику метания в вертикальную и горизонтальную цель,.

Торжественное открытие «Месячника по военно — патриотической и оборонно-массовой работы» Торжественное открытие «Месячника по военно – патриотической и оборонно-массовой работы» (под музыкальный «Марш» мальчики подготовительной.

Военно-патриотическая игра для старших дошкольников «Зарница» Военно-патриотическая игра для старших дошкольников «Зарница» Цель игры: 1 Военно-патриотическое воспитание детей. 2 Знакомство с воинскими.

Военно-спортивная игра «Зарница» с детьми подготовительной группыВоенно-спортивная игра «Зарница» с детьми подготовительной группы 13 февраля в детском саду прошла военно-спортивная игра"Зарница". По традиции, мы провели ее в предверии праздника Дня защитника Отечества.

Автор публикации:
Фотоотчет о военно-патриотической игре «Зарница»
Опубликовано: 25 февраля 2019 в 16:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД