Получи документы

Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы (11 фото)

Ольга Николаевна Сытник
Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января 2019 года в МБДОУ 16 состоялось торжественное открытие месячника оборонно -массовой и военно -патриотической работы. Ребята посмотрели видеоматериал и фотоматериал военных лет.

Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Фото №1 января года в МБДОУ состоялось торжественное открытие месячника оборонно массовой и военно патриотической работы

24 января мы с ребятами знакомились с праздником День Защитника Отечества

Публикация «Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы» размещена в разделах

Фото №2 Ребята посмотрели видеоматериал и фотоматериал военных лет

В рамках месячника оборонно -массовой и военно -патриотической работы 25 января мы изготовили наглядно-информационные папки- передвижки "Служу России"для размещения в уголках для родителей.

Фото №3 января мы с ребятами знакомились с праздником День Защитника Отечества Публикация Фотоотчет о месячнике оборонно массовой и военно патриотической работы размещена в разделах День Победы Фото №4 мая детям о войне Нравственно патриотическое воспитание Темочки Фото №5 В рамках месячника оборонно массовой и военно патриотической работы января мы изготовили наглядно информационные папки передвижки Служу России для размещения в уголках для родителей

28 января мы провели Спортивный досуг "Славлю родину родную ". Где ребята очень ловко и умело выполняли все задания.

Фото №6 января мы провели Спортивный досуг Славлю родину родную

29 января Малыши с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни военных лет "Катюша". Применяли пилотки и ходили под музыку строевым шагом.

Фото №7 Где ребята очень ловко и умело выполняли все задания

30 января провели беседу "Какие бывают военные профессии ". Дети внимательно с интересом слушали и рассматривали картинки с изображением военных профессий.

Фото №8 января Малыши с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни военных лет Катюша

31 января мы с ребятами провели дидактическую игру "Самолёты и пилоты". Детки очень активно, умело запускает самолетики.

Фото №9 Применяли пилотки и ходили под музыку строевым шагом Фото №10 января провели беседу Какие бывают военные профессии

.

Месячник еще продолжается и я с ребятами с удовольствием будем называть вас своими достижениями.

Публикации по теме:

Сценарий военно-патриотической игры «Военный парад дошколят» дошкольников старшего возраста «Военный парад дошколят» Вед. 1. Была война, её мы не застали. И,кажется, зачем переживать? И голода. и горя мы не знали- воспоминанья.

Фотоотчет о месячнике «Безопасность»Фотоотчет о месячнике «Безопасность» С пятнадцатого августа по пятнадцатое сентября 2018 года в детском саду проходил месячник безопасности. В рамках проводимого мероприятия.

Фотоотчет о месячнике на знание ПДДФотоотчет о месячнике на знание ПДД В рамках месячника на знание правил дорожного движения в МАДОУ "Детский сад №80 комбинированного вида" проходят различные мероприятия:.

Отчет о месячнике ГО в детском саду Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать.

Фотоотчет о проведении спортивно-патриотической игры «Спецназ-Юниор»Фотоотчет о проведении спортивно-патриотической игры «Спецназ-Юниор» Мишарева Любовь. Игра «Спецназ-Юниор» проводилась в канун «Дня победы» на территории МБДОУ Маганской СОШ Березовского района. В ней приняли.

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ДОО «Мы — будущие защитники!»Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ДОО «Мы — будущие защитники!» Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наш ДОЛГ сохранить память о.

Отчет о месячнике безопасности детейОтчет о месячнике безопасности детей Забота о детях должна постоянно находиться в центре внимания взрослых. Защита здоровья и жизни детей в любых чрезвычайных ситуациях одна.

План мероприятий, посвященный месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» План мероприятий,посвящённый месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» с 23 января по 23.

Планирование месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Планирование месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы под девизом «Овеяно славой родная Кубань» во второй младшей.

Опыт работы по военно-патриотическому воспитанию учащихся школы-интерната «ПО СЛЕДАМ НАРОДНОГО ПОДВИГА» (ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ (Выступление из опыта работы на конкурсе «Воспитатель года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Опубликовано: 1 февраля 2019 в 18:54
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД