Лучший педагог года

Воспитатель года-2015 (4 фото)

Иванова Маргарита Сергеевна
Воспитатель года-2015

Уважаемые МАААМОВЦЫ! Спешу поделится с Вами своей радостью, в 2015 году у нас в районе впервые проводился конкурс "Воспитатель года". Участие в конкурсе это волнительный момент в жизни каждого человека, подготовка,стремление к победе. А всё ли получится? И вот он конкурс!

Конкурсанты,гости, жюри. Представление визитной карточки " Моя профессия -воспитатель" и показ Мастер-класса "Применение су-джок терапии в развитии речи дошкольников".И вот объявление номинаций одна, вторая, третья. Волнение,а кто же победитель,ведь в конкурсе участвовали педагоги профессионалы своего дела, энергичные, целеустремленные, активные и все настроенные на победу. Звучат фанфары и вот оно свершилось! Я "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА -2015" УРА! Я ПОБЕДИЛА!

Публикация «Воспитатель года-2015» размещена в разделах

Воспитатель года-2015
Фото №1 Уважаемые МАААМОВЦЫ Спешу поделится с Вами своей радостью в году у нас в районе впервые проводился конкурс Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Фото №3 Участие в конкурсе это волнительный момент в жизни каждого человека подготовка стремление к победе
Публикации по теме:

Первая Победа в конкурсе! Ура! Ура! Ура! Уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами нашей радостью!Совсем недавно мы впервые решили поучаствовать во Всероссийском конкурсе Академии.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2015»Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2015» Вот и завершился региональный этап Всероссийского конкурса"Воспитатель года-2015 в Самарской область. Конкурс «Воспитатель года» в регионе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Воспитатель года-2015
Опубликовано: 24 апреля 2015 в 12:38
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД