Получи документы

Воспоминания о лете (2 фото)

Анна Клячкина
Воспоминания о лете

Все мы в дождливое осеннее время скучаем по лету, по тёплым солнечным денькам, по зелёной травке, ярким цветочкам, белым облачкам, разноцветным бабочкам. Мы с ребятами решили вспомнить самые яркие моменты лета и поделиться своими впечатлениями с друзьями, для этого они принесли красочные и интересные фотографии. Затем, вдохновлённые летними воспоминаниями, снимки оформили в необычную, запоминающуюся выставку. Ребята очень старались, работали увлечённо, дружно. Наша совместная работа получилась позитивной, яркой, поднимает настроение и навивает теплые летние воспоминания всем гостям группы.

Публикация «Воспоминания о лете» размещена в разделах

Воспоминания о лете
Фото №1 Все мы в дождливое осеннее время скучаем по лету по тёплым солнечным денькам по зелёной травке ярким цветочкам белым облачкам разноцветным бабочкам
Публикации по теме:

Наша цветочная полянаНаша цветочная поляна «До свидания, лето!» - именно под таким девизом прошел последний день лета в нашей группе. Многие дети принесли летние фотографии и с увлечением.

Рассказ из личного опыта. «Ура! Каникулы!» (развитие связной речи)Рассказ из личного опыта. «Ура! Каникулы!» (развитие связной речи) Лето прошло, но эмоций накопилось столько, что мы решили поделиться впечатлениями со своими друзьями. С помощью родителей оформили плакат.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Воспоминания о лете
Опубликовано: 11 октября 2012 в 14:29
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД