Получи документы

«Вот и лето прошло!» Оформление детского сада (1 фото)

Светлана Шашкина
«Вот и лето прошло!» Оформление детского сада

Вот и закончилось теплое, веселое и радостное время года-лето! Не хочется расставаться с таким интересным временем года! В нашем детском садике проходили различные летние мероприятия, в которых принимали участие дети, родители, работники детского сада! Мы всеми силами старались подготовить интересные мероприятия, а также украшали помещение для проведения этих праздников. Самым интересным украшением, на мой взгляд, стало это оформление, которое я представляю на ваш суд. Надеюсь, что вам понравится, и, возможно, пригодится в вашей работе!Желаю вам творческих успехов в реализации намеченных планов!

Публикация «„Вот и лето прошло!“ Оформление детского сада» размещена в разделах

«Вот и лето прошло!» Оформление детского сада
Публикации по теме:

«Вот и лето прошло»«Вот и лето прошло» "Вот и лето прошло". Вот и закончилось такое долгожданное для всех нас ЛЕТО. Начались трудовые будни и только фотографии напоминают о замечательном.

«Вот и лето прошло!» Фоторепортаж о ярких летних цветах«Вот и лето прошло!» Фоторепортаж о ярких летних цветах Как быстро лето пролетело! Остались воспоминания об отдыхе,жарких днях на пляже,красивых цветах,которые источают нежный аромат!С помощью.

Фотоотчёт «Семьдесят лет прошло с тех пор»Фотоотчёт «Семьдесят лет прошло с тех пор» В тёплой и торжественной обстановке прошёл концерт посвящённый семидесятилетию Великой Победы! Слова поздравления и благодарности звучали.

Сценарий развлечения в старшей группе «Лето красное прошло, много впечатлений принесло» Цель: Создавать радостное настроение при проведении развлечения. Закреплять знания детей о времени года – лето; уточнять представление о.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Отчет о лете «Не жалей о том, что лето прошло»Отчет о лете «Не жалей о том, что лето прошло» Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

«Вот и лето прошло». Детские рисунки«Вот и лето прошло». Детские рисунки Лето прошло и я со своими воспитанниками решила немного вспомнить летние дни. Провела прогулки по участку детского сада с целью наблюдения.

Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло»Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло» В этом году наш детский сад - ясли впервые не выпускал детей в детский сад, у меня теперь самые старшие детки - средняя группа. Конечно.

Вот и лето прошло! Мы стали старше! (Фотоотчёт)Вот и лето прошло! Мы стали старше! (Фотоотчёт) Уважаемые родители! 31 августа у нас в детском саду прошёл итоговый праздник "Прощай лето!" Где мы первый раз приняли участие в чтении стихотворений,.

«Вот и прошло солнечное и яркое лето» (фотоотчёт)«Вот и прошло солнечное и яркое лето» (фотоотчёт) Не смотря на то, что в МАДОУ «Детский сад №65» все лето не было основных занятий, ребятам не было скучно. Каждое утро они начинали с музыкальной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Вот и лето прошло!» Оформление детского сада
Опубликовано: 8 октября 2015 в 11:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД