Получи документы

Вот оно какое наше лето… (15 фото)

Марина Балкова
Вот оно какое наше лето…

Вот оно какое наше лето

Летняя пора – это наверно самое прекрасное и замечательное время для детей. Потому что именно летом можно купаться, загорать,играть в мяч с друзьями и получить заряд здоровья на весь год. В каждом детском саду есть участки и воспитатели как волшебники хотят превратить его в «Маленькую сказочную страну». и у всех это получается очень замечательно и даже забавно. Поэтому каждый участок неповторим и уникален, потому что мы педагоги как не кто другой знает как это нам достается. Но все равно это приятно, особенно когда лица рубят загораются радостной улыбкой и когда дети с удовольствием идут в детский сад и прощаясь вечером с вами говорят.

Публикация «Вот оно какое наше лето…» размещена в разделах

- До свидание, до завтра…

Вот оно какое наше лето…
Фото №1 Вот оно какое наше лето Летняя пора это наверно самое прекрасное и замечательное время для детей Фото №2 Потому что именно Фото №3 Лето летом можно купаться загорать играть в мяч с друзьями и получить заряд здоровья на весь год Фото №4 В каждом детском саду есть участки и воспитатели как волшебники хотят превратить его в Маленькую сказочную страну Фото №5 и у всех это получается очень замечательно и даже забавно Фото №6 Поэтому каждый участок неповторим и уникален потому что мы педагоги как не кто другой знает как это нам достается Фото №7 Но все равно это приятно особенно когда лица рубят загораются радостной улыбкой и когда дети с удовольствием идут в детский сад и прощаясь вечером с вами говорят Фото №8 Публикация Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки До свидание до завтра Фото №9 Вот оно какое наше лето Летняя пора это наверно самое прекрасное и замечательное время для детей Фото №10 Потому что именно Фото №11 Лето летом можно купаться загорать играть в мяч с друзьями и получить заряд здоровья на весь год Фото №12 В каждом детском саду есть участки и воспитатели как волшебники хотят превратить его в Маленькую сказочную страну Фото №13 и у всех это получается очень замечательно и даже забавно Фото №14 Поэтому каждый участок неповторим и уникален потому что мы педагоги как не кто другой знает как это нам достается
Публикации по теме:

Авторская песня «До свидания, наше лето!»Авторская песня «До свидания, наше лето!» Дорогие коллеги! Как и обещала, предлагаю вашему вниманию свою новую песенку для детей старшей группы "До свидания, наше лето!"Эту песню.

Отдыхаем на Волге. ФотоочеркОтдыхаем на Волге. Фотоочерк Лето прекрасная пора для детей и для взрослых[/b]Дети и родители больше времени проводят вместе. Летом появляется прекрасная возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот оно какое наше лето…
Опубликовано: 24 сентября 2013 в 17:19
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД