Лучший педагог года

Вот так мы украсили зал к выпускному 2013 (1 фото)

Ольга Дубова
Вот так мы украсили зал к выпускному 2013

Вот так мы украсили зал к выпускному 2013

Первый Выпускной для ребенка всегда незабываемое событие. Нам очень хотелось, чтобы дети запомнили этот день ярким и праздничным. Так как у нас в поселке нет организаций по украшению помещений к празднику, мы взяли все в свои руки. И стараниями сотрудников и родителей украсили наш зал. Предварительно был нарисован эскиз, просчитано количество шаров и их размер. Их получилось около 200. Больше всего времени ушло на надувание шаров. Пришлось самостоятельно разработать систему крепления шаров в общую композицию. И вот результат на лицо. Остались довольны все: и дети, и родители и конечно же сотрудники, которые слышали слова восхищения о проделанной работе.

Публикация «Вот так мы украсили зал к выпускному 2013» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Оформление зала к выпускному празднику Выпускной в детском саду - очень волнительное событие для детей, для родителей и конечно для воспитателей,.

Подарок выпускнику детского сада Каждый год в конце весны мы провожаем в школу наших повзрослевших детишек! Этот знаменательный день очень важен как для родителей, так и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вот так мы украсили зал к выпускному 2013
Опубликовано: 26 октября 2013 в 20:33
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД