МААМ-картинки

Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт) (9 фото)

Вера Лесных
Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)

7 апреля наш детский сад праздновал всемирный "День здоровья".

Наши малыши группы "Колокольчик" приняли в нем тоже активное участие.

Утро было на удивление солнечным и тёплым. Зарядку мы сделали на улице. Бодрые и воодушевлённые вошли в сад.

Торжественная часть проходила в физкультурном зале. Мы слушали приветствия нашей администрации, смотрели выступления старших детей, а уже в своей группе мы с детьми проводили беседы о значении физкультуры и спорта для здоровья человека, о полезной и вредной пище, о правилах личной гигиены, о витаминах с грядки и фруктового сада. Перед прогулкой мы поиграли в любимые подвижные игры: "Зайка серый умывается", "Каравай", "Карусель" (с обручем, "Кто тише", выполняли упражнения на гимнастической скамейке. ну, а на улице дети могли и побегать, и поиграть в "Догонялки", покрутить обруч. Наши любимые игры на прогулке: "Мышеловка", "Мы хлопаем руками", "Лохматый пёс", "Солнышко и дождик", "Машины", "Ручейки и озеро", "Пузырь" (с бегом) и многие другие.

Публикация «Всемирный „День здоровья“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Родителям были предложены консультации с советы по формированию у детей и родителей культуры здоровья.

После сна мы с малышами обязательно делаем "Гимнастику пробуждения", "Бодрящую гимнастику", ходим босиком по ковру, по "Дорожкам здоровья" и обязательно - любимые водные процедуры.

Здоровый малыш - счастливый малыш!

Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)
Фото «День здоровья»
Всемирный  (фотоотчёт) - фото
апреля наш детский сад праздновал всемирный День здоровья Наши малыши группы Колокольчик приняли в нем тоже активное участие Утро было на удивление солнечным и тёплым Зарядку мы сделали на улице Бодрые и воодушевлённые вошли в сад Торжественная часть проходила в физкультурном зале
Публикации по теме:

1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка) Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек! Теперь в моем календаре добавился новый праздник! 1,5 месяца назад я стала.

20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет)20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет) Всемирный день ребенка мы решили отметить днем бантиков. Без них в группу не пускали. Впрочем, если кто-то вдруг забыл бант, был дежурный.

Стенгазета «Всемирный день китов»Стенгазета «Всемирный день китов» Стенгазета "Всемирный день китов". Сегодня 19 февраля Всемирный День Китов - по этой теме был проведен тематический день в старшей группе.

Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет)Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мы с нашими малышами не остались в стороне от этого праздника. С воспитателем Юлией Михайловной.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» Самая «вежливая» дата в году это 11 января. Это Всемирный день «спасибо». «Спасибо» - слово «волшебное» известное с детства. Такие «волшебные».

Всемирный день кошек (фотоотчёт)Всемирный день кошек (фотоотчёт) Кошка верит в любовь и ласку, Хоть бывает горда порой. Даже строит невинно глазки, Прижимаясь к тебе щекой. Какие же кошки преданные.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду в этот день мы проводили ряд мероприятий. Ведь одна из основных целей.

Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт)Всемирный день здоровья с доктором Пилюлькиным! (фотоотчёт) Сегодня все мы отмечаем Всемирный День здоровья! Не обошел он и наш детский сад, где по традиции в этот день проводятся спортивные тематические.

«Всемирный день здоровья». Стенгазета«Всемирный день здоровья». Стенгазета Всемирный день здоровья — отмечается ежегодно 7 апреля начиная с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации.

Всемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчетВсемирный День Здоровья в детском саду-фотоотчет «Путешествие в город «Здоровячков». 7 апреля 2016 года в МДОУ № 21 п. Северный был проведён праздник «В Стране Здоровячок», посвящённый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Всемирный «День здоровья» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 18:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД