Получи документы

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017» (5 фото)

Анжелика Громова
Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»

В рамках конференции "Дошкольное образование - 2017. Практика эффективного управления", наш детский сад принимал руководителей дошкольных образовательных организаций России.

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»

Теплая, дружественная атмосфера располагала к продуктивной работе, общению и обмену опытом. В рамках встречи педагоги рассказали об экологическом воспитании, о создании образовательных терренкуров, показали мастер классы по развитию речи в разных возрастных группах и творческий подход к бросовому материалу.

Публикация «Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции „Дошкольное образование-2017“» размещена в разделах

Фото «Дошкольное образование-2017»

На примере методики театрализованной игры Инны Ярославцевой были представлены мастер-классы по развитию речи детей раннего и старшего дошкольного возрастов.

Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции - фото

Руководители ДОУ со всей России могли самостоятельно поучаствовать в образовательной среде нашего детского сада, побыть на месте наших воспитанников.

Фото №1 В рамках конференции Дошкольное образование

В ходе программы руководители ДОУ также познакомились с нашим детским садом, заглянули в творческую мастерскую, побывали в живом уголке, увидели бассейн, нашу территорию творчества и многое другое, представленное у нас в Стране детства.

Фото №2 Практика эффективного управления наш детский сад принимал руководителей дошкольных образовательных организаций России

Наши гости были очень довольны. Надеемся мы были интересны и наши мастер-классы будут полезны. Всем коллегам желаем творческих успехов, процветания, талантливых и послушных воспитанников, и всё что задумали - чтобы исполнилось!

Публикации по теме:

Дошкольное и начальное общее образование-единый развивающий мир Дошкольное и начальное общее образование – единый развивающий мир. Подготовка к школьному обучению предполагает, прежде всего, повышение.

Дошкольное образование детей с ОВЗ Дошкольное образование детей с ОВЗ Реализация права на образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов традиционно является.

Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017».Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017». 14 апреля 2017 года в дошкольных группах с. Осыпной Бугор прошел отборочный тур районного интеллектуального конкурса для старших дошкольников.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»? Леонова Т. А. Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей.

Фотоотчет об участии в республиканской конференции для детей дошкольного возраста «Экологическая азбука»Фотоотчет об участии в республиканской конференции для детей дошкольного возраста «Экологическая азбука» В июне на электронную почту детского сада пришло письмо с РУО Кабанского района с предложением принять участие в республиканской конференции.

Межвузовская конференция. Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы развития Произошедшие резкие изменения в общественной, экономической, социальной и демографической ситуации в стране привели к следующему – увеличилось.

Отчет об участии во всероссийской акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость!»Отчет об участии во всероссийской акции «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость!» 26 апреля дети средней группы "Красная шапочка" совместно с воспитателями приняли участие во всероссийской акции "Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!",.

Статья «Хорошо рядом с мамой» для участия во Всероссийской научно-практической конференции в ОмГПУ «Детство, открытое миру» ]Хорошо рядом с мамой «Самое святое и прекрасное в жизни человека - это мать», В. А. Сухомлинский Дошкольное детство – уникальный период.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Мы — граждане России»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Мы — граждане России» 22 августа в нашей стране отмечается ежегодно День государственного флага Российской Федерации. В рамках праздника воспитанники 2 младшей.

Эссе «Дошкольное образование: будущее и перспективы развития»Эссе «Дошкольное образование: будущее и перспективы развития» Дошкольное образование будущее и перспективы развития. «Время есть величайший из новаторов», — говорил английский философ Френсис Бэкон.

Автор публикации:
Фотоотчет об участии во Всероссийской конференции «Дошкольное образование-2017»
Опубликовано: 9 декабря 2017 в 22:58
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД