Папки-передвижки

Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду «Зеленая Россия» (4 фото)

Татьяна Лупанова
Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду «Зеленая Россия»

С 02 по 30 сентября 2023 года по всей стране проходит всероссийский экологический субботник «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ», не обошел субботник стороной и наш детский сад, в нем приняли участие воспитатели и воспитанники нашего детского учреждения.

С погодой нам повезло: светило яркое солнышко, было тепло, все отлично потрудились и продуктивно поработали. Были очищены прогулочная площадка и клумбы от опадающей листвы, убран сухостой с цветников. Дети с удовольствием принимали активное участие в уборке территории детского сада.

Публикация «Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду „Зеленая Россия“» размещена в разделах

Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. Цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута.

Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду «Зеленая Россия»
Фото «Зеленая Россия»
Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду - фото
Фото №1 С погодой нам повезло светило яркое солнышко было тепло все отлично потрудились и продуктивно поработали
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия»Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия» 12 июня вся страна отмечает замечательный праздник: "День России". На свете много разных стран, Но есть одна страна: От белых льдов.

Фотоотчет «Участие малышей и детей-волонтеров 5–7 лет во Всероссийском субботнике»Фотоотчет «Участие малышей и детей-волонтеров 5–7 лет во Всероссийском субботнике» Чтобы наша страна Россия процветала, зависит от каждого из нас, от наших добрых дел. Всероссийский субботник – это добрая традиция, которая.

Фотоотчет «Участие в сетевом экологическом проекте «Зеленая планета»Фотоотчет «Участие в сетевом экологическом проекте «Зеленая планета» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам о нашем участие в сетевом экологическом проекте "Зеленая планета". Его разработал.

Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте в детском саду «Моя любимая Россия» ко Дню РоссииФотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте в детском саду «Моя любимая Россия» ко Дню России Фотоотчёт о конкурсе рисунков на асфальте в детском саду "Моя любимая Россия" ко Дню России. Цель: познакомить детей с праздником - День.

Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в экологическом конкурсе «Зеленая планета глазами детей»Фотоотчёт об участии учеников 4 класса в экологическом конкурсе «Зеленая планета глазами детей» «Зеленая планета глазами детей» - конкурс рисунков растений и животных, занесенных в Красные книги. С целью развития творческой инициативы,.

Интеллект-карта «Россия». Рекомендации для педагогов по созданию интеллект-карт в детском садуИнтеллект-карта «Россия». Рекомендации для педагогов по созданию интеллект-карт в детском саду Интеллект- карта, карта мыслей или ассоциаций- это способ записи мыслей с помощью схем. В работе с детьми старшего дошкольного возраста.

Интеллект-карта «Россия». Рекомендации для педагогов по созданию интеллект-карт в детском садуИнтеллект-карта «Россия». Рекомендации для педагогов по созданию интеллект-карт в детском саду Интеллект-карта «Россия». Рекомендации для педагогов по созданию интеллект-карт в детском саду Интеллект- карта (карта мыслей или ассоциаций).

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018» Об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2018» - заметка и фотоотчёт из жизни МБДОУ «Центр развития ребёнка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о Всероссийском экологическом субботнике в детском саду «Зеленая Россия»
Опубликовано: 1 ноября 2023 в 10:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД