Получи документы

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» (10 фото)

Анджелина Заичко
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»

Вот и промчалось дошкольное детство,

Вы на пороге жизни иной,

Пусть синею птицей останется в памяти

Первый ваш бал выпускной!

31 мая в нашем детском саду прошел праздник «Прощай, любимый детский сад. Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы». Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Публикация «Фотоотчет „Выпускной в детском саду“» размещена в разделах

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Фото «Выпускной в детском саду»
Фотоотчет - фото
Вот и промчалось дошкольное детство Вы на пороге жизни иной Пусть синею птицей останется в памяти Первый ваш бал выпускной мая в нашем детском саду прошел праздник Прощай любимый детский сад Впереди школа школьные радости школьные товарищи переменки звонки и прописи с букварями В нашем детском саду мы сделали всё для того чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада Детям были вручены первые в их жизни дипломы Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал
Публикации по теме:

Выпускной вечер в детском саду «Выпускной вечер» Звучит музыка, торжественно выходят ведущие и занимают свои места. Ведущий: здравствуйте, здравствуйте гости нашего ежегодного.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Пришла долгожданная весна, и в дошкольных.

Сценарий праздника «Выпускной в детском саду» Праздник выпускного утренника. Вед: Добрей день, уважаемые родители и гости нашего праздника. Мы очень рады видеть вас в нашем зале. Сегодня,.

Украшение зала на выпускной в детском садуУкрашение зала на выпускной в детском саду Приветствую всех на своей страничке! Май у меня выдался очень плодотворным, а всё потому, что в нашем садике выпускаются четыре группы.

Выпускной бал в детском саду Ведущие Кол Двойка Ябеда Песня «Главное на свете- это наши дети» На припев входят дети Вед1. Сегодня волнений сдержать невозможно. Последний.

Выпускной утренник в детском саду Выпускной утренник в детском саду Звучит музыка, в зал входят дети и рассаживаются на отведённые места, кто читает, кто играет. Входит ведущая:.

Выпускной в детском саду 2019 Выпускной в детском саду. Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Роли взрослых:.

Сценарий «Выпускной в детском саду» Выпускной в детском саду. Сценарии Выпускной в ДОУ. Сценарии Мы предлагаем вам подборку сценариев выпускных вечеров, выпускных баллов, выпускных.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного вечера 1. Вход песня «Выпускная – катавасия» 1. Мы сегодня с утра интересные. То нам грустно, то радостно вдруг. Не.

Выпускной в детском саду. Сценарий Сценарий выпускного концерта. «СКОРО В ШКОЛУ!» Автор: Молдареева Анна Васильевна, музыкальный руководитель. Место работы: ГБОУ № 1381 Д/О.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной в детском саду»
Опубликовано: 3 июня 2019 в 11:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД