Лучший педагог года

Выставка «Чудеса осени» (11 фото)

Наталия Кириллова
Выставка «Чудеса осени»

Выставка «Чудеса осени»

Уважаемые коллеги! Хочу представить вам нашу выставку поделок из овощей и фруктов и природного материала, которая прошла в нашем саду.

Поделки дети заранее (за неделю) изготавливали дома с родителями. В конкурсе принимали участие все родители и дети нашего детского сада.

Благодаря такой работе у детей развивается творчество и фантазия, знания и представления детей об овощах и фруктах, их свойствах. Также формируется эмоциональный контакт между родителями и детьми, благодаря совместной работе. Такая работа объединяет семью.

Публикация «Выставка „Чудеса осени“» размещена в разделах

Поделки получились самые разнообразные и очень красивые! Многие педагоги сада брали поделку себе на заметку. Выставку с большим удовольствием посетили все дети и родители, и педагоги нашего сада. Все участники были награждены дипломами и призами.

Фото «Чудеса осени»
Выставка - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу представить вам нашу выставку поделок из овощей и фруктов и природного материала которая прошла в нашем саду Фото №2 Поделки дети заранее за неделю изготавливали дома с родителями Фото №3 В конкурсе принимали участие все родители и дети нашего детского сада Фото №4 Благодаря такой работе у детей развивается творчество и фантазия знания и представления детей об овощах и фруктах их свойствах Фото №5 Также формируется эмоциональный контакт между родителями и детьми благодаря совместной работе Фото №6 Такая работа объединяет семью Фото №7 Публикация Выставка Чудеса осени размещена в разделах Осень Фото №8 Материалы для воспитателей Темочки Поделки получились самые разнообразные и очень красивые Многие педагоги сада брали поделку себе на заметку

Буду рада, если наши поделки вам приглянулись! Спасибо!

Публикации по теме:

Мои творческие работы.Мои творческие работы. Уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться событием-в декабре месяце наша область (Кемеровская)отмечала 70-летний Юбилей! И в нашем поселке.

Поделки из овощейПоделки из овощей Дорогие коллеги! Хочу представить нашу выставку поделок из овощей, которая состоялось в октябре. Поделки были сделаны детьми в домашних условиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Чудеса осени»
Опубликовано: 23 ноября 2013 в 17:20
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД