Лучший педагог года

Выставка детских фотографий «Как я провел лето» (5 фото)

Надежда Первакова
Выставка детских фотографий «Как я провел лето»

Когда на улице морозит осенний дождь и солнышко не видно нас согревают теплом, летние фотографии ребят.

В начале учебного года мы предложили родителям принять участия в фотовыставки «Как я провел лето» и были приятно удивлены, что родители согласились принять участие. Какие замечательные фотографии они нам принесли! Каждый раз, проходя мимо стенда, ребята непременно останавливаются, находят себя на фотографиях и наперебой рассказывают друг другу, как они отдыхали летом. Не все родители принесли фотографии, но когда увидели стенд, они стали приносить фотографии своих детей. Именно в этом время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, с которыми они будут делиться с нами протяжении всего года. Наши дети замечательно провели лето : ездили в гости, купались и загорали, ходили на аттракционы, в лес, зоопарк, лазили по горам.

Публикация «Выставка детских фотографий „Как я провел лето“» размещена в разделах

Лето чудная пора, но оно быстро закончилось, но наша фотовыставка продлит нам лето.

Почему для всех ребят

Лето не хватает?

- Лето просто шоколад,

Очень быстро тает!

Выставка детских фотографий «Как я провел лето»
Фото «Как я провел лето»
Выставка детских фотографий - фото
Фото №1 Когда на улице морозит осенний дождь и солнышко не видно нас согревают теплом летние фотографии ребят Фото №2 В начале учебного года мы предложили родителям принять участия в фотовыставки Как я провел лето и были приятно удивлены что родители согласились принять участие
Публикации по теме:

«Если хочешь быть здоров — закаляйся!»«Если хочешь быть здоров — закаляйся!» Вроде бы совсем не давно я набрала малышей раннего возраста, а сейчас они уже средняя группа. Когда мы были во второй младшей группе нам.

Конкурс: «Лучший семейный рецепт здоровой пищи!» В августе месяце в нашем детском саду проходила неделя "В здоровой семье- здоровые дети!". В рамках этой тематической недели мы проводили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка детских фотографий «Как я провел лето»
Опубликовано: 10 октября 2014 в 19:08
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД