Папки-передвижки

Выставка детских рисунков «Моя любимая игрушка» (15 фото)

Елена Дёмина
Выставка детских рисунков «Моя любимая игрушка»

Выставка детских рисунков «Моя любимая игрушка»

Выставка детских рисунков «Моя любимая игрушка»

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду выставок различной тематики. В нашем детском саду родители и дети стали участниками выставки детского рисунка «Моя любимая игрушка». Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Для нас такие выставки имеют свое значение – появляется возможность не только привлечь родителей к участию в мероприятиях детского учреждения, а и дать возможность многим родителям самим стать его участниками.

Публикация «Выставка детских рисунков „Моя любимая игрушка“» размещена в разделах

Творческие работы украшают детский сад.

Цель: развитие творческих способностей и эмоционально – положительного отношения к игрушке посредством рисования у детей дошкольного возраста.

Фото «Моя любимая игрушка»
Выставка детских рисунков - фото
Выставка детских рисунков Моя любимая игрушка Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду выставок различной тематики В нашем детском саду родители и дети стали участниками выставки детского рисунка Моя любимая игрушка Такие мероприятия сближают детей и взрослых увлекая совместным делом Публикация Выставка детских рисунков Моя любимая игрушка размещена в разделах Игрушки Игрушки Рисование Рисунки Выставки детских рисунков Темочки Творческие работы украшают детский сад Цель развитие творческих способностей и эмоционально положительного отношения к игрушке посредством рисования у детей дошкольного возраста

На выставке представлены лучшие работы детей 4-7 лет

На выставке представлены лучшие работы детей лет Выставка детских рисунков Моя любимая игрушка Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду выставок различной тематики В нашем детском саду родители и дети стали участниками выставки детского рисунка Моя любимая игрушка
Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году В нашем детском саду работает несколько кружков дополнительного образования. Я уже не раз предлагала публикации о деятельности вокального.

Фотоотчет «Выставка детских рисунков «Зима-волшебница» в средней группеФотоотчет «Выставка детских рисунков «Зима-волшебница» в средней группе В преддверии нового года в нашей группе была организована выставка совместных работ детей и их родителей "Зима- волшебница". Целью выставки.

Фтоотчет выставки детских рисунков «Зимушка-зима»Фтоотчет выставки детских рисунков «Зимушка-зима» Цели и задачивыставки: 1. Поддержка творческой активности детей и воспитателей; 2. Приобщение дошкольников к художественному творчеству;.

Положение о конкурсе детских рисунков «Азбука безопасности» Положение о конкурсе детских рисунков «Азбука безопасности» 1. Общие положения 1.1. Конкурс рисунков среди детей МДОУ «Детский сад №.

Положение о конкурсе детских рисунков «Зимние забавы» Положение о конкурсе детских рисунков «Зимние забавы» 1. Общие положения 1.1. Конкурс рисунков среди детей МДОУ «Детский сад № 5» «Зимние.

Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои»Творческая выставка по итогам конкурса детских рисунков «Великие сказочники и их герои» Творческая выставка по конкурсу детских рисунков «Великие сказочники и их герои». Дошкольный возраст является важнейшим этапом художественно.

Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет)Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет) День Матери -один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама- это самый родной.

Выставка детских рисунков «Портрет любимой мамы»Выставка детских рисунков «Портрет любимой мамы» Выставка детских рисунков «Портрет любимой мамы»В конце ноября у нас в группе будет проходить вечер посвящённый празднику «День матери».

Выставка детских рисунков «Сладкое лакомство»Выставка детских рисунков «Сладкое лакомство» 24 января отмечается «сладкий» праздник – Международный день эскимо. Одним из символов счастливого беззаботного детства и лета для большинства.

Выставка детских рисунков в нетрадиционной технике на тему «Осенние фантазии»Выставка детских рисунков в нетрадиционной технике на тему «Осенние фантазии» Осень - это такое время года, когда наблюдаешь наибольшее буйство красок в природе. Конечно, немного грустно, что лето закончилось, но сколько.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка детских рисунков «Моя любимая игрушка»
Опубликовано: 7 марта 2017 в 19:35
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД