Лучший педагог года

Выставка поделок к 8 Марта (фотоотчёт) (20 фото)

Перевалова Екатерина
Выставка поделок к 8 Марта (фотоотчёт)

В преддверие красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду прошла выставка детско-родительских работ на тему "Букет - как частичка солнышка".На выставке были представлены работы, сделанные родителями и детьми нашей группы. Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке были предоставлены цветочные композиции из разных материалов, детских работ.

Публикация «Выставка поделок к 8 Марта (фотоотчёт)» размещена в разделах

Выставка поделок к 8 Марта (фотоотчёт)
В преддверие красивого душевного праздника марта у нас в детском саду прошла выставка детско родительских работ на тему Букет как частичка солнышка На выставке были представлены работы сделанные родителями и детьми нашей группы Мамочки совместно с детьми приняли активное участие показали свое мастерство На выставке были предоставлены цветочные композиции из разных материалов детских работ Публикация Выставка поделок к Марта фотоотчёт размещена в разделах Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Правительная открытка получилась вот такая А в группе мы оформили выставку работ детей совместно со своими бабушками Бабушкины руки И вот что у нас получилось

Правительная открытка получилась вот такая:

Фото №1 В преддверие красивого душевного праздника марта у нас в детском саду прошла выставка детско родительских работ на тему Букет как частичка солнышка

А в группе мы оформили выставку работ детей совместно со своими бабушками "Бабушкины руки". И вот что у нас получилось:

На выставке были представлены работы сделанные родителями и детьми нашей группы Мамочки совместно с детьми приняли активное участие показали свое мастерство На выставке были предоставлены цветочные композиции из разных материалов детских работ Публикация Выставка поделок к Марта фотоотчёт размещена в разделах Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Правительная открытка получилась вот такая А в группе мы оформили выставку работ детей совместно со своими бабушками Бабушкины руки И вот что у нас получилось В преддверие красивого душевного праздника марта у нас в детском саду прошла выставка детско родительских работ на тему Букет как частичка солнышка
Публикации по теме:

Выставка детских работ к 8 марта «Мамин праздник»Выставка детских работ к 8 марта «Мамин праздник» Синявский П. А. - "Сюрприз для мамы" А какой подарок маме Мы подарим в Женский день? Есть для этого немало Фантастических идей. Ведь сюрприз.

«Выставка к 8 Марта». Художественное творчество детей«Выставка к 8 Марта». Художественное творчество детей По традиции в нашем дошкольном учреждении, к самому чудесному весеннему празднику 8 Марта, была подготовлена выставка детских работ,.

Фотоотчёт «Выставка к 8 марта»Фотоотчёт «Выставка к 8 марта» Наша выставка посвященная нашим женщинам! Выставка портретов "Наши мамы" Как известно,что все женщины рукодельницы!Но и наши мамы,не.

Выставка семейных поделок к 8 МартаВыставка семейных поделок к 8 Марта На каждый праздник мы с детьми и с родителями делаем выставку совместных работ. И 8 марта было не исключением. Родители с охотой.

Выставка детских рисунков к празднику 8 Марта «Милая мама моя»Выставка детских рисунков к празднику 8 Марта «Милая мама моя» К празднику 8 Марта мои подготовишки рисовали портреты своих мам. Работа предстояла нелегкая: в несколько этапов. Сначала графитным карандашом.

Выставка детских рисунков, посвященная Международному женскому дню 8 МартаВыставка детских рисунков, посвященная Международному женскому дню 8 Марта В МБДУ №8 «Теремок» прошла выставка детских рисунков,посвященная Международному женскому дню –«8 Марта». Подготовительная к школе группа№2.

Выставка к 8 МартаВыставка к 8 Марта Волшебство маминых рук. Первое слово человека - мама. Каждый ребенок хотя бы раз в день говорит это слово. Его понимают во всех странах,.

Выставка-конкурс «Цветочная фантазия», посвященная Дню 8 Марта.Выставка-конкурс «Цветочная фантазия», посвященная Дню 8 Марта. Многие педагоги в предверии праздников организуют выставки и конкурсы в детском саду, предлагая родителям показать свои умения, талант и.

Выставка поделок детей и родителей ко Дню 8 мартаВыставка поделок детей и родителей ко Дню 8 марта Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида 2 категории детский сад №5 8 марта - женский день! Один.

«Моя мама лучшая на свете» выставка к 8 марта«Моя мама лучшая на свете» выставка к 8 марта К 8 марта я вместе с ребятами в группе(3 года) приготовила для мам небольшие подарки. Из белого картона мы сделали рамки,вставили туда фотографии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок к 8 Марта (фотоотчёт)
Опубликовано: 30 сентября 2015 в 08:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД