Получи документы

Выставка книжек — малышек «Увлечение наших мам» посвященное празднику ко Дню Матери.

Марина Яковлева
Выставка книжек — малышек «Увлечение наших мам» посвященное празднику ко Дню Матери.

Самое прекрасное слово на земле – МАМА.

Ведь мама – это наш оплот, маленькое отечество, любящий остров, где уютно, спокойно и тепло. Мама — земной ангел-хранитель. Ее нежные руки встречают нас беспомощных в момент рождения и оберегают на протяжении всей своей жизни. И только мамина безграничная любовь делает нас по-настоящему счастливыми.

27 ноября мы отмечаем праздник День Матери. Этот праздник ласковый и добрый. У него мамина улыбка и мамины глаза. «День Матери» – звучит одновременно и гордо, и нежно.

Публикация «Выставка книжек — малышек „Увлечение наших мам“ посвященное празднику ко Дню Матери,» размещена в разделах

В канун праздника в нашей группе «Березка» была организована выставка книжек – малышек на тему «Увлечения наших мам».

Дети совместно с папами с большим желанием приняли участие.

Все работы были разные и необычные, ведь для каждого ребенка ее мама лучше всех.

В своих работах дети с большой любовью изображали увлечения своих мам, сцены из жизни и конечно цветы.

Мама – это первое слово,

Первая улыбка и руки.

Мама – это голос, в нем словно

Музыкой становятся звуки.

Мама – это рядом земное,

Мудрое, прекрасное чудо.

Мама, пусть сегодня с тобою

Счастье, смех и радости будут!

Помните: мамы всегда нас любят и достойны награды. И не нужны им никакие посудомоечные машины. Дарите им слова любви все триста шестьдесят пять дней в году. А, главное — любите их!

Публикации по теме:

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

Мама — первое слово! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» МАМА- ПЕРВОЕ СЛОВО! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» Ноябрь 2016 год Воспитатель Козлянская.

Мастер-класс для родителей по изготовлению книжек-малышек по произведениям А. Барто в технике пластилинографииМастер-класс для родителей по изготовлению книжек-малышек по произведениям А. Барто в технике пластилинографии Проведение совместного мастер – класса с родителями в 1 младшей группе на тему: «Изготовление книжки-малышки в технике пластилинография.

Мероприятие посвященное празднику «Яблочный спас»Мероприятие посвященное празднику «Яблочный спас» В детском саду №5 "Светлячок" в подготовительной группе прошло мероприятие посвященное празднику "Яблочный спас", в котором участвовали.

Открытое занятие, посвященное празднику 8 марта Открытое занятие, посвященное празднику 8 Марта. Дети сидят на стульчиках. Ведущий: Вот опять наступила весна Снова праздник она принесла.

Праздничное мероприятие, посвященное празднику «8 Марта».Праздничное мероприятие, посвященное празднику «8 Марта». В марте есть такой денёк, С цифрой, словно кренделёк, Кто из вас, ребята, знает, Цифра что обозначает? Все мы хором скажем Вам: «Это праздник.

Приобщение старших дошкольников к традициям и культуре родного края через изготовление книжек-малышек по русским народным В соответствии с ФГОС дошкольного образования в содержании программы дошкольной организации должна быть отражена региональная специфика.

Развлечение, посвященное празднику ПасхаРазвлечение, посвященное празднику Пасха Развлечение, посвященное празднику Пасха Цель: познакомить учащихся с традицией празднования Пасхи; расширить представление о народной.

Совместная деятельность детей и родителей — изготовление книжек-малышек «Овощи и фрукты» (фотоотчет)Совместная деятельность детей и родителей — изготовление книжек-малышек «Овощи и фрукты» (фотоотчет) Выполнено по публикации автора: Виктория Аверьянова "Совместное творчество родителей и детей «Книжка-малышка «Овощи»" Родителям было предложено.

Занятие посвященное празднику «День Победы» Детям о Великой Победе! Цель: - формировать представления дошкольников о ВОВ; - воспитывать патриотизм,уважение к истории своей страны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка книжек — малышек «Увлечение наших мам» посвященное празднику ко Дню Матери.
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 19:55
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД