Папки-передвижки

Выставка «Ёлочка-красавица» (28 фото)

Елизавета Склярова
Выставка «Ёлочка-красавица»

Ёлочка-красавица

Вечер добрый, дорогие маамовцы!

Новый год - самый долгожданный и желанный праздник. А главная гостья праздника - всеми любимая ёлочка. Известно,что под Новый год усиливается вырубка лесов, так как многие жители планеты предпочитают покупать живую ель. Все бы хорошо, если б это не приносило вреда природе, и всегда найдутся те, кто встанет на её защиту.

Публикация «Выставка „Ёлочка-красавица“» размещена в разделах

Вот и в нашем детском саду,в рамках природоохранной акции "Берегите ёлочку" прошла выставка самодельных ёлок. Цель:пропаганда использования искусственных ёлок для украшения домов к празднованию Нового года.

Из самых разнообразных материалов руками родителей и детей были сделаны интересные ёлочки.

Выставка «Ёлочка-красавица»
Фото «Ёлочка-красавица»
Выставка - фото
Ёлочка красавица Вечер добрый дорогие маамовцы Новый год самый долгожданный и желанный праздник А главная гостья праздника всеми любимая ёлочка Известно что под Новый год усиливается вырубка лесов так как многие жители планеты предпочитают покупать живую ель Все бы хорошо если б это не приносило вреда природе и всегда найдутся те кто встанет на её защиту Публикация Выставка Ёлочка красавица размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Темочки Вот и в нашем детском саду в рамках природоохранной акции Берегите ёлочку прошла выставка самодельных ёлок Цель пропаганда использования искусственных ёлок для украшения домов к празднованию Новогодние елочки Мастер классы поделки Нового года Из самых разнообразных материалов руками родителей и детей были сделаны интересные ёлочки Спасибо за внимание Ёлочка красавица Вечер добрый дорогие маамовцы Новый год самый долгожданный и желанный праздник А главная гостья праздника всеми любимая ёлочка Известно что под Новый год усиливается вырубка лесов так как многие жители планеты предпочитают покупать живую ель Все бы хорошо если б это не приносило вреда природе и всегда найдутся те кто встанет на её защиту Публикация Выставка Ёлочка красавица размещена в разделах Новогодние елочки Мастер классы поделки Темочки Вот и в нашем детском саду в рамках природоохранной акции Берегите ёлочку прошла выставка самодельных ёлок Цель пропаганда использования искусственных ёлок для украшения домов к празднованию Новогодние елочки Мастер классы поделки Нового года Из самых разнообразных материалов руками родителей и детей были сделаны интересные ёлочки Спасибо за внимание Ёлочка красавица Вечер добрый дорогие маамовцы Новый год самый долгожданный и желанный праздник А главная гостья праздника всеми любимая ёлочка Известно что под Новый год усиливается вырубка лесов так как многие жители планеты предпочитают покупать живую ель

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Пасхальные мотивы»«Пасхальные мотивы» На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Песня «Скоро Новый год» Доброе время суток,уважаемые маамовцы! Сегодня я думала о том,что скоро придёт Новый год. Новый год-это всегда праздник для всех людей,Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Ёлочка-красавица»
Опубликовано: 19 декабря 2014 в 21:30
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 150.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД