Папки-передвижки

Выставка «Осенние фантазии» (4 фото)

Юлия Козлова
Выставка «Осенние фантазии»

В нашем детском саду «Теремок» стало традицией проводить выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов.

С 28 сентября по 11 октября прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, грибов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Все с большим интересом рассматривали выставленные поделки. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выствки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи.

Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Семья Цыганок Артема.

«БАБУШКА АГАФЬЯ»

Выставка «Осенние фантазии»

Семья Вилаковой Варвары.

«БАБА ЯГА»

Семья Пимохова Евгения.

«Избушка на курьих ножках»

Семья Сильченко Евы.

«Домик в гостях у Осени»

Фото «Осенние фантазии»

Семья Ушакова Матвея.

«Гусенница»

Семья Бондарь Антона.

«Ежик из листьв»

Выставка - фото

Семья Ковалевой Элины.

«Мышкина норка»

Фото №1 В нашем детском саду Теремок стало традицией проводить выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов
Публикации по теме:

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 66 «Белочка» города Смоленска «Осенние фантазии» фотоотчет.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»Выставка осенних поделок «Осенние фантазии» Дорогие друзья, доброе время суток! Каждую осень в нашем детском учреждении проходит конкурс под названием «Осенние фантазии». Дети, воодушевленные.

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке "Осенние фантазии". Вот и наступила самая прекрасная и яркая пора - золотая осень. И именно в эту пору, когда природа.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для того, чтобы ребенок стремился к общению с природой, нужно обращать внимание детей на красоту родного края, несметные богатства Матушки.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 19 октября 2022 в 21:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД