Лучший педагог года

Выставка «Осенние фантазии» (3 фото)

Елена Чугунова
Выставка «Осенние фантазии»

Выставка «Осенние фантазии»

В

Фото «Осенние фантазии»

В нашей группе "Подсолнушки" проходила выставка "Осенние фантазии", в которой участвовали родители и дети. Практически вся группа приняла участие. Мы живём на крайнем севере и наша природа не так богата как в других местах, но все же и из нашего гербария можно сделать неплохие поделки. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Ребята с удовольствием рассказывали о том как они делали свои роботы, где брали материал. Всё это идёт на пользу детям и помогает в их развитии, так как они ходят в речевую группу. Все работы были отмечены, и на родительском собрании были вручены благодарности.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка - фото
Публикации по теме:

Поделки нашей группы для выставки «Волшебный сундучок осени»Поделки нашей группы для выставки «Волшебный сундучок осени» На страницах сайта очень много материалов о проведении выставок поделок из природного материала. В нашем саду тоже проходила выставка.

Поделки «Осенние фантазии»Поделки «Осенние фантазии» Выставка поделок «Осенние фантазии» "Листья начали желтеть, Солнце стало хуже греть, Это осень наступила, Нас дождями окатила". Уже много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 ноября 2014 в 15:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД