Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет» (1 фото)

Татьяна Федина
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет»

Выставка «Осенний букет». .

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Это время - когда природа одевает необычный разноцветный наряд, кажется, что вот-вот произойдет чудо.

Представляю вашему вниманию осенние букеты, сделанные детьми второй младшей группы. РМ., Чамзинский район "Детский сад комбинированного вида "Золушка" МБДОУ «Детский сад «Планета детства».

В золотой карете,

Что с конём игривым,

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенний букет“» размещена в разделах

Проскакала Осень

По лесам и нивам.

Добрая волшебница

Всё переиначила:

Ярко – жёлтым цветом

Землю разукрасила.

С неба сонный месяц

Чуду удивляется.

Всё кругом искрится,

Всё переливается.

(Ю. Капустина)

Листья падают, кружатся

И у ног моих ложатся.

Я ладошку протяну

И один листок возьму.

А потом другой и третий.

Хороши они, поверьте!

Я от осени привет

Соберу в большой букет!

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет»
Публикации по теме:

«Краски осени». Фотоотчет о выставке поделок и рисунков из природного материала«Краски осени». Фотоотчет о выставке поделок и рисунков из природного материала Вот и наступила чудесная пора - осень. В этом году месяц октябрь выдался довольно теплый деревья в золоте стоят, солнце припекает, насекомые.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения» Осенью очень красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет, а потом и вовсе опадает на землю, устилая ее. Меня привлекает разнообразие.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень-мастерица»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень-мастерица» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала "Осень - мастерица" Никто не спорит, что лето любимое время года для многих детей.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» «Осень постучалась к нам золотым дождём. И увы не ласковым солнечным лучом…» А саду чудесная пора праздников посвящённых Осени! Каждый год.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Природа и фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Природа и фантазия» Миновало лето, Осень наступила. На полях и рощах Пусто и уныло. Птички улетели, Стали дни короче, Солнышка не видно, Темны, темны ночи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенний букет»Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенний букет» Наступило прекрасное время года осень. Свежий осенний воздух бодрит и радует прекрасными запахами, прелой травы, листьев, созревших плодов.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени» Творческая работа семьи воспитанницы детского сада №11 ГО Богданович Чертовиковой Полины, 2г. 11 м. года. Название "Что принес нам паучок?".

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашей группе прошла выставка осенних поделок. Все поделки выполнены из различного природного материала. Дети сделали не только поделки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенний букет»
Опубликовано: 24 октября 2019 в 16:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД