Папки-передвижки

Выставка «Осенняя фантазия» (5 фото)

Анастасия Афанасьева
Выставка «Осенняя фантазия»

В средней группе прошла выставка "Осенняя фантазия".Многие даже не подозревают какие замечательные и интересные можно смастерить поделки из овощей, фруктов, листочков,веточек,семечек,на осеннюю тему. Дети и родители с удовольствием приняли активное участие в выставке они очень старались,проявили свою фантазию и умения. Родители с радостью отнеслись к предложению поучавствовать в выставке. На выставке нет победителей и проигравших,все работы оригинальны интересны и своеобразны. Родители самые творческие,отзывчивые с хорошей выдумкой и фантазией с необычным взглядом на обычные вещи. Поделки были сделаны из разных овощей и фруктов,аппликации из листочков,семечек,веточек. Дети с удовольствием рассказали,как они делали поделки. Педагогический состав благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дольнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Предлагаем вам посмотреть вертуальную выставку в нашей группе.

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Выставка «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Выставка - фото
Фото №1 В средней группе прошла выставка Осенняя фантазия Фото №2 Многие даже не подозревают какие замечательные и интересные можно смастерить поделки из овощей фруктов листочков веточек семечек на осеннюю тему
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Поделка на конкурс «Осенняя фантазия»Поделка на конкурс «Осенняя фантазия» Осенью в школе у дочки проводился конкурс "Осенняя фантазия".Мы подумали и решили принять участие. Дочка построила план действий: 1. Собрать.

Выставка детского творчества «Осенняя фантазия»Выставка детского творчества «Осенняя фантазия» Чтоб крошка-земля без хлопот зимовала, Ей осень лоскутное шьет одеяло. Листок аккуратно к листку пришивает, Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 12:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД