Лучший педагог года

Выставка поделок «Дары осени» (8 фото)

Светлана Меркульева
Выставка поделок «Дары осени»

Вот и новый учебный год и первый конкурс - выставка поделок из природного материала. О мероприятии, конечно было сообщено заранее, и родители вместе с детьми с энтузиазмом взялись за дело. Первые работы появились за несколько дней до выставки. И сразу стало ясно, она будет замечательно разнообразной и веселой.

Выставка поделок «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок - фото
Вот и новый учебный год и первый конкурс выставка поделок из природного материала О мероприятии конечно было сообщено заранее и родители вместе с детьми с энтузиазмом взялись за дело Первые работы появились за несколько дней до выставки И сразу стало ясно она будет замечательно разнообразной и веселой Принцесса в карете спешащая на бал печальный ежик наверное из за приближения зимних холодов и даже кукурузник

Так и вышло. Принцесса в карете, спешащая на бал,печальный ежик, наверное из-за приближения зимних холодов, и даже кукурузник. Чего только не увидели и взрослые и дети на кабинках в приемной группы. За несколько дней родители, дети и педагоги превратились в коллектив единомышленников, как будто их объединяла какая-то тайна. Ведь ни для кого не секрет, что принимая участие, всем очень хочется победить!

Публикация «Выставка поделок „Дары осени“» размещена в разделах

(Продолжение следует)

Публикации по теме:

Конкурс поделок из природного материала.Конкурс поделок из природного материала. Выставка-конкурс поделок из природного материала детей и родителей "Чудеса своими рукам". 15 октября 2012 года состоялось открытие ежегодной.

Мы вместе с мамой творим чудесаМы вместе с мамой творим чудеса Совсем недавно наступила осень, дети вернулись с летних каникул, воспитали и родители вышли с отпусков, и жизнь в нашем детском саду снова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Дары осени»
Опубликовано: 1 октября 2014 в 14:00
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД