Получи документы

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (11 фото)

Лариса Захарова
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»

Осень - прекрасное время года, ее палитра многообразна. Только это время дарит нам такое богатство цветов и оттенков. Это и натолкнуло нас на создание выставки, посвященной дарам осени. Родителям было предложено поучаствовать в этом мероприятии, на что они с радостью согласились. Дети с удовольствием демонстрировали друг другу свое творчество и делились эмоциями, которые они испытывали при совместной работе с родителями дома. Эта выставка помогла расширить детский кругозор, дала возможность детям ближе познакомиться с подручными природными материалами и проявить фантазию. И вот что у нас получилось.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Дары осени“» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Выставка поделок из природного материала - фото
Фото №1 Осень прекрасное время года ее палитра многообразна Фото №2 Только это время дарит нам такое богатство цветов и оттенков Фото №3 Это и натолкнуло нас на создание выставки посвященной дарам осени Фото №4 Родителям было предложено поучаствовать в этом мероприятии на что они с радостью согласились Фото №5 Дети с удовольствием демонстрировали друг другу свое творчество и делились эмоциями которые они испытывали при совместной работе с родителями дома Фото №6 Эта выставка помогла расширить детский кругозор дала возможность детям ближе познакомиться с подручными природными материалами и проявить фантазию Фото №7 И вот что у нас получилось Фото №8 Публикация Выставка поделок из природного материала Дары осени размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Дары осени (из природного материала)Дары осени (из природного материала) «Дары осени»Наступила золотая осень. Мы с ребятами то же решили принести в группу немножко «осенних красок». Сначала, дошколята собирали.

Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей.Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей. Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Дары осени»
Опубликовано: 8 ноября 2013 в 16:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД