Папки-передвижки

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) (6 фото)

Наталья Джалмурзинова
Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)

Новый год - это праздник чудес, волшебства и чудесных превращений! Дети ждут его, готовят поделки, украшения. В нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза", к которому родители с детьми подготовили поделки. Совместное творчество детей и взрослых приносит огромную радость детям! Дети с гордостью и волнением несли в детский сад свои поделки, рассказывали о том, из чего они их сделали. Дети получают максимальное удовольствие от совместной работы, важно, чтобы ребенок не оставался в стороне от творческого процесса, чтобы ребенок принимал в работе активное участие, смог проявить свой талант. Творческий процесс в любой сфере деятельности человека обогащает его внутренний мир и развивает его образное мышление. Когда дети видят, что родители увлечены, получают удовлетворение от творческого процесса, они тоже увлекаются и принимают активное участие. Думаю, что родители интересно и с пользой провели время со своими детьми. Предлагаю вашему вниманию выставку поделок на тему "Мастерская Деда Мороза".

Публикация «Выставка поделок „Мастерская Деда Мороза“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Выставка поделок  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 Новый год это праздник чудес волшебства и чудесных превращений Дети ждут его готовят поделки украшения Фото №2 В нашем детском саду прошел конкурс Мастерская Фото №3 Дед Мороз Деда Мороза к которому родители с детьми подготовили поделки
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет выставки поделок «Мастерская Деда Мороза» С наступающим Новым Годом, друзья! Приближается любимый всеми праздник Новый год. За окном кружит снежок, В белом хороводе, Это значит,.

Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья! Рада всех Вас приветствовать на моей страничке, у меня в гостях! Во всех уголках нашей необъятной.

Творческая выставка «Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет.Творческая выставка «Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет. Новый год - это всегда праздник. А к праздникам обычно готовятся заранее. Вот и в нашем детском саду подготовка началась еще в начале декабря.

Фотоотчёт выставки «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт выставки «Мастерская Деда Мороза» В детстве мы с нетерпением ждали этого чудесного праздника с его подарками и новогодней ёлкой и конечно же не обходится этот праздник без.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступает долгожданный праздник Новый год! В преддверие этого волшебного и сказочного праздника взрослые и дети ждут подарков, все.

Выставка «Мастерская Деда Мороза»Выставка «Мастерская Деда Мороза» В предверии волшебного и сказочного праздника Нового Года в нашем детском саду прошел конкурс поделок "Мастерская Деда Мороза". И как обычно,.

Выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)Выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать Вам творческих успехов, новогоднего настроения.

Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Все дети любят мастерить различные интересные поделки своими руками и с помощью взрослого, особенно в преддверии такого волшебного праздника,.

Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза» Предлагаем вашему вниманию выставку поделок созданных воспитанниками и родителями первой младшей группы. К Новому году в нашем садике традиционно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 января 2017 в 20:58
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД