Лучший педагог года

Выставка «Мастерская Деда Мороза» (14 фото)

Оксана Важенина
Выставка «Мастерская Деда Мороза»

В предверии волшебного и сказочного праздника Нового Года в нашем детском саду прошел конкурс поделок "Мастерская Деда Мороза". И как обычно, дети и их родители порадовали всех своей фантазией и творчеством. Родители нашей группы совместно со своими детьми (ребенком) создали замечательные работы из подручного материала. В нашей группе самые умелые и креативные родители. Поделки были разнообразные: елочки нарядные, домики, петушки-символ этого года и многие другие.

Публикация «Выставка „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Выставка «Мастерская Деда Мороза»

оделки выполнены в различных нетрадиционных техниках: из бумаги,ниток,мишуры, ватных дисках и т. д. Очень хочется отметить семью Белевых, которая приготовила оригинальную поделку "Лесная красавица"(елочка из макарон).Благодарим всех участников в конкурсе поделок "Мастерская Деда Мороза", так держать!Все участники конкурса были награждены именными дипломами участников на Новогоднем утреннике Дедушкой Морозом. Дети и родители были в восторге. В рамках недели "Новый год на пороге" в файе детского сада была организованна выставка совместного творчества детей и взрослых "Мастерская Деда Мороза".Вот такая замечательная, интересная, креативная семейная выставка у нас получилась. Всех с Новым Годом!

Фото «Мастерская Деда Мороза»
Выставка - фото
В предверии волшебного и сказочного праздника Нового Года в нашем детском саду прошел конкурс поделок Мастерская Дед Мороз Деда Мороза И как обычно дети и их родители порадовали всех своей фантазией и творчеством Родители нашей группы совместно со своими детьми ребенком создали замечательные работы из подручного материала В нашей группе самые умелые и креативные родители Поделки были разнообразные елочки нарядные домики петушки символ этого года и многие другие Публикация Выставка Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда январь оделки выполнены в различных нетрадиционных техниках из бумаги ниток мишуры ватных дисках и т Очень хочется отметить семью Белевых которая приготовила оригинальную поделку Лесная красавица елочка из макарон Благодарим всех участников в конкурсе поделок Мастерская Деда Мороза так держать Все участники конкурса были награждены именными дипломами участников на Новогоднем утреннике Дедушкой Морозом Дети и родители были в восторге
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

«Мастерская деда мороза» фотоотчет«Мастерская деда мороза» фотоотчет Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

«Мастерская Деда Мороза». Выставка совместных работ родителей с детьми и воспитателя с детьми в подготовительной группе«Мастерская Деда Мороза». Выставка совместных работ родителей с детьми и воспитателя с детьми в подготовительной группе На окнах расположились бумажные снежинки, елка заняла свое почетное место, повсюду мишура и огоньки - приближается Новый Год, долгожданный.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Начиная с первого декабря, воспитатели группы «Почемучки» вместе с детьми и родителями изготовляют поделки своими руками для украшения своей.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступает долгожданный праздник Новый год! В преддверие этого волшебного и сказочного праздника взрослые и дети ждут подарков, все.

Выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)Выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать Вам творческих успехов, новогоднего настроения.

Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза»Выставка поделок: «Мастерская Деда Мороза» Предлагаем вашему вниманию выставку поделок созданных воспитанниками и родителями первой младшей группы. К Новому году в нашем садике традиционно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 8 января 2017 в 13:13
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД