Лучший педагог года

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (9 фото)

Анна Егорова
Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Несмотря на то, что на улице холод и слякоть, осень пропитана атмосферой волшебства!В это время года можно найти огромное количество природных материалов для творчества. Красивые и интересные поделки можно сделать из шишек, желудей. засушенных листьев, камней. Для поделок можно использовать различные веточки, семена растений и деревьев. В нашей группе прошла чудесная выставка " Осенняя фантазия". В выставке принимали участие дети и родители подготовительной группы №2. Вооружившись фантазией. родители и дети создали необыкновенные работы, которые украсили нашу группу.

Публикация «Выставка поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Хочу предложить посмотреть, какие удивительные работы у нас получились.

Сказочная работа Цуканова Егора

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Фисташковое дерево Кожина Гриши

Фото «Осенняя фантазия»

"Сказочная полянка" Боярской Анюты

Выставка поделок - фото

Осенний венок сделала Карзаватых Вероника со своей мамой

Фото №1 Несмотря на то что на улице холод и слякоть осень пропитана атмосферой волшебства В это время года можно найти огромное количество природных материалов для творчества

Вот еще интересные поделки

Красивые и интересные поделки можно сделать из шишек желудей засушенных листьев камней Для поделок можно использовать различные веточки семена растений и деревьев В нашей группе прошла чудесная выставка Осенняя фантазия В выставке принимали участие дети и родители подготовительной группы
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия» выставка работ«Осенняя фантазия» выставка работ Дарит осень чудеса Да ещё какие. Осень благоприятная пора для изготовления поделок. В нашей группе проходила выставка "Осенняя фантазия".

Фотоотчёт «Осенняя выставка поделок»Фотоотчёт «Осенняя выставка поделок» В нашем саду проходил конкурс - выставка осенних поделок из природного материала и овощей. Цель данного конкурса организация совместной.

Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени»Фотоотчёт о выставке-распродаже цветов «Осенняя фантазия» и ярмарке «Дары осени» Основное направление работы МАДОУ является личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Успех в воспитании.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Работа с родителями старшей группы ДС №7 «Ягодка» группа «Морячки» Фотоотчет "Осеняя фантазия! Посещая детский сад ребенок изучает новые.

«Осенняя фантазия». Фотоочет о выставке-конкурсе поделок из природных материалов«Осенняя фантазия». Фотоочет о выставке-конкурсе поделок из природных материалов Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Осень – удивительное время. Это пора красоты и творчества, идеи для которого подсказывает сама.

Осенняя выставка-ярмарка детских поделокОсенняя выставка-ярмарка детских поделок Подготовила: Савченко Екатерина Андреевна Осень - одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Самое прекрасное время года! Приметы.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке»Осенняя выставка поделок из природного материала «Сказка выросла на грядке» Много сказок есть на свете, Всей душой их любят дети. Вот осенняя пора И нам сказки принесла. Наступила красавица осень. Листва окрасилась.

Выставка поделок и картин «Цветочная фантазия»Выставка поделок и картин «Цветочная фантазия» В этом году мне удалось запечатлеть на какие "подвиги" способны наши родители со своими детками! Цель выставки: раскрытие творческого.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия». ФотоотчётВыставка поделок «Осенняя фантазия». Фотоотчёт Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке "Осенняя фантазия» Золотая осень. Прекрасное время для творчества, тем более что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 10 октября 2016 в 11:09
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД