Папки-передвижки

Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018» (5 фото)

Елена Нилова
Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет человека на создание чего-то прекрасного. В нашем д/с «Надежда» организация ежегодной выставки на осеннюю тематику уже стала традицией. Этот год также не стал исключением: 18 октября в нашем детском саду состоялась выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия», в которой приняли активное участие воспитанники вместе со своими родителями. Стоит отметить, что подготовились к мероприятию семьи со всей ответственностью: работы были выполнены с большим художественным вкусом, креативно и разнообразно; ни одна поделка не повторяла другую. В этом году на выставке можно было увидеть сову из кабачка и березовых листьев, карету для Золушки из тыквы, ежей из арбузных семечек, черепаху из подсолнуха и многое другое. А на следующий день ребята порадовали своими работами Осень, которая приходила к ним в гости на утренник. Благодаря плодотворной работе детей и их родителей в детском саду на протяжении нескольких дней царила прекрасная сказочная атмосфера!

Публикация «Выставка поделок „Осенняя фантазия-2018“» размещена в разделах

Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018»
Фото «Осенняя фантазия-2018»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Осень чудесная пора которая своей красотой вдохновляет человека на создание чего то прекрасного Фото №2 В нашем д с Надежда организация ежегодной выставки на осеннюю тематику уже стала традицией
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Вот и наступила золотая осень. Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Выставка осенних поделок «Осенняя фантазия»Выставка осенних поделок «Осенняя фантазия» В нашем детском саду прошла ежегодная выставка осенний поделок по названием "Осенняя фантазия"! Дети со своими родителями с большим.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Пальчик Елена Александровна Вот и наступила золотая осень. Каждую осень по традиции в нашем детском саду проводится конкурс поделок из.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Об осени часто говорят: золотая осень. Почему, догадаться нетрудно: листья на деревьях из зеленых перекрашиваются в самые разные оттенки.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишекВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишек Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки из листьев, желудей и шишек С наступлением "Золотой осени" вокруг нас.

Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия»Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия» Цель: Активизация совместного творчества воспитанников и их родителей. Задачи: -Привлечь родителей к участию в жизни детского сада и группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенняя фантазия-2018»
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 16:12
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД