Лучший педагог года

Выставка «Символ года» (13 фото)

Ирина Скок
Выставка «Символ года»

В нашей группе стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями. Так, в канун Нового 2013 года, родителям и детям было предложено сделать поделку на тему «Символ года». Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения.

Все с радостью откликнулись на это предложение. Для изготовления поделок было предложено использовать любой материал. И вот, работа закипела. Уже на следующее утро Данил С. принес 2-х змей: одну из пластиковых стаканчиков, а другую – связанную крючком.

Публикация «Выставка „Символ года“» размещена в разделах

Выставка «Символ года»
Фото «Символ года»

Каждая следующая поделка, принесенная ребенком, продолжала удивлять и поражать нас умениями детей и их родителей, а также их творчеством.

Замечательных ужей сделали двойняшки Маша и ее брат Миша Ч. При их изготовлении мама ребят учла гендерные особенности детей.

Выставка - фото

Великолепных, грациозных змеи изготовила семья Максима Б., Полины К. и Димы К. Они были выполнены из атласной ленты.

Фото №1 В нашей группе стало доброй традицией проведение новогодних выставок совместно с родителями Фото №2 Так в канун Нового года родителям и детям было предложено сделать поделку на тему Символ года

Оригинальных змей из галстуков, вместе с мамой и папой, сделал Слава С.

Фото №3 Целью этой идеи являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству развитие фантазии воображения

Особого внимания заслуживают вязаные змеи. Они привлекают своей яркостью и красочностью.

Фото №4 Все с радостью откликнулись на это предложение Фото №5 Для изготовления поделок было предложено использовать любой материал Фото №6 И вот работа закипела

Ослепительно выглядела змея Степы К., охранявшая мешок с подарками.

Фото №7 Уже на следующее утро Данил С

Музыкальная змейка Насти Т.

Фото №8 принес х змей одну из пластиковых стаканчиков а другую связанную крючком Фото №9 Публикация Выставка Символ года размещена в разделах Темочки

Все поделки были собраны и размещены в экспозиции «Символ 2013 года». Выставка получилась необычной, яркой. Ею могут любоваться и наслаждаться все.

Фото №10 Каждая следующая поделка принесенная ребенком продолжала удивлять и поражать нас умениями детей и их родителей а также их творчеством

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Пусть Змейка в этот год много счастья принесет!

Благодарим родителей, принявших участие в Новогодней выставке!

Публикации по теме:

Конкурсы «Символ года» и «Ёлка своими руками»Конкурсы «Символ года» и «Ёлка своими руками» Ежегодно в каждом детском саду проходят различные конкурсы для родителей. Родители откликаются на наши конкурсы. Так произошло и у нас.

Символ года — дракон. Выставка в детском садуСимвол года — дракон. Выставка в детском саду В канун Нового года в нашем детском саду прошла выставка поделок на тему "Дракон - символ года", где родители вместе с детьми приняли активное.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Символ года»
Опубликовано: 2 января 2013 в 14:54
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД