Получи документы

Выставка «Снеговиков» (8 фото)

Юлия Малкоедова
Выставка «Снеговиков»

Выставка «Снеговиков»

Выставка «Снеговиков»
Фото «Снеговиков»
Выставка - фото
Выставка Снеговиков В предверии Нового года было решено организовать выставку Снеговиков По технике изготовления и используемым материалам ни как не ограничивали единственным обязательным условием для участия работы в выставке было именно совместная работа родителей и детей Через пару недель к моменту открытия выставки стали приносить первые работы Материалы про снеговиков Темочки Выставка стала дополнительным и весьма необычным украшением группы в предверии новогодних праздников а заодно смогла задать дополнительный праздничный настрой

В предверии Нового года, было решено организовать выставку "Снеговиков". По технике изготовления и используемым материалам ни как не ограничивали, единственным обязательным условием для участия работы в выставке было именно совместная работа родителей и детей. Через пару недель, к моменту открытия выставки стали приносить первые работы. Были снеговики из папье маше, аппликации, рисунки, сделанные из пластилина, в общем, такого количества и разнообразия используемых материалов для изготовления снеговичков мы даже не ожидали)

Публикация «Выставка „Снеговиков“» размещена в разделах

Выставка стала дополнительным и весьма необычным украшением группы, в предверии новогодних праздников, а заодно смогла задать дополнительный праздничный настрой. Дети и родители с не поддельным восторгом рассматривали все работы представленные на выставку.

Участие в выставки сплотило не только родителей и детей, но и смогло показать насколько творческие личности наши родители)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Каждый год, перед Новым годом, мы объявляем конкурс среди детей и родителей на изготовление новогодних поделок. В этом году был объявлен.

Про Снеговиков (фотоотчёт)Про Снеговиков (фотоотчёт) Здравствуйте! С Новым годом Вас, коллеги! Всего самого доброго и хорошего желаю всем Вам! И хочу предложить вашему вниманию работы детей.

Фотоотчет «Как мы мастерили снеговиков»Фотоотчет «Как мы мастерили снеговиков» Что означает "Снеговик" и почему мы их лепим, мастерим, делаем поделки, рисуем, фотографируем? Давным-давно на Руси с древних языческих.

Фотоотчёт «хоровод снеговиков»Фотоотчёт «хоровод снеговиков» Зима - любимое время года у детей и взрослых. В рамках недели "зимние развлечения" дети с удовольствием рассказывали как проводили выходные.

Фотоотчёт «Выставка ёлок и снеговиков»Фотоотчёт «Выставка ёлок и снеговиков» Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем здоровья,счастья и успехов в нашем нелёгком труде. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим.

Фотоотчет о конкурсе «Парад снеговиков»Фотоотчет о конкурсе «Парад снеговиков» В нашем МБДОУ № 12 "Дюймовочка" прошел конкурс "Парад снеговиков". В котором приняли участие родители и воспитанники детского сада. Он.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Моя коллекция «Снеговиков»Моя коллекция «Снеговиков» Моя коллекция "Снеговиков". Хочу рассказать небольшую предисторию своей коллекции. В 2004 году мы с мужем и дочкой купили квартиру и переехали.

Слайд-шоу «Парад Снеговиков» Видео В нашем детском саду,в декабре 2015 года, проходил зимний конкурс поделок под названием "Парад Снеговиков".В конкурс принимались поделки.

Выставка-конкурс «Парад снеговиков»Выставка-конкурс «Парад снеговиков» В декабре 2015 года в нашем детском саду прошла выставка между группами посвященная дню рождения снеговика. Участниками, которой были воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Снеговиков»
Опубликовано: 13 августа 2016 в 01:57
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД