Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка снеговиков» (5 фото)

Любовь Робозерова
Фотоотчет «Выставка снеговиков»

Какое замечательное время года - зима. Каких только чудес не бывает. Но самое любимое это конечно же подготовка к Новому году. Подарки, открытки, украшения все создает праздничное новогоднее настроение. Вот и в средней группе "Сказка" детского сада "Гармония" г. Вытегра подготовка к Новому году шла полным ходом. Чтобы дети и родители почувствовали приближение Нового года была организована выставка снеговиков, совместное творчество детей и родителей. Ведь снеговик это самый лучший друг Деда Мороза. Кто в детстве не пытался слепить из снега этого забавного героя. Родители и дети постарались на славу, на выставке были самые разнообразные снеговики выполненные в разных техниках, разных размеров от самых маленьких до больших. Из бумаги, носочков, стаканчиков, дерева, монтажной пены и других материалов. Такие творческие выставки стали традицией в нашем детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Выставка снеговиков“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка снеговиков»
Фото «Выставка снеговиков»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Какое замечательное время года зима Фото №2 Каких только чудес не бывает
Публикации по теме:

Выставка кукол (фотоотчет)Выставка кукол (фотоотчет) Спешим, спешим, спешим, поделиться своими впечатлениями от выставки кукол, организованную родителями, педагогами и детьми. Вообще куклы.

Фотоотчет «Выставка роботов-андроидов»Фотоотчет «Выставка роботов-андроидов» Современные дети живут во время активной компьютеризации и роботостроения. Достижения в этих сферах всё быстрее проникают в человеческую.

Фотоотчет выставка «Осенния симфония»Фотоотчет выставка «Осенния симфония» Марина БатоваФОТООТЧЕТ ВЫСТАВКА "ОСЕННЯЯ СИМФОНИЯ" Осень, осень за окошком: дождик сыплется горошком. Листья падают шурша, как ты, осень,.

Фотоотчет «Выставка ко Дню космонавтики»Фотоотчет «Выставка ко Дню космонавтики» Как мы создавали выставку ко Дню космонавтики. Средняя, старшая и подготовительная группы. 12 апреля мы отмечаем день Космонавтики – праздник,.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Этой осенью выставка организована в группе. Это получилось очень полезно и интересно. Организация прошла в три основных этапа: 1 обсуждение.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Наступает НОВЫЙ ГОД! Как все ждут этого праздника! В нашем городе нет пока снега, он бывает редко, но дети загадали желание для Деда.

Фотоотчет «Выставка «Мама — рукодельница»Фотоотчет «Выставка «Мама — рукодельница» В канун Дня Матери в нашем образовательном учреждении была организована выставка "Мама - рукодельница". Сколько замечательных работ! Выставка.

Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков»Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков» Он не мал и не велик, Снежно белый снеговик. У него морковкой нос, Очень любит он мороз. Cкоро наступит самый долгожданный, красивый и веселый.

Фотоотчет «Выставка поделок из пластилина»Фотоотчет «Выставка поделок из пластилина» .

Выставка «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка «Золотая осень» (фотоотчет) Наконец и в наши края пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка снеговиков»
Опубликовано: 2 января 2018 в 22:47
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД