Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков» (2 фото)

Татьяна Горбунова
Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков»

Он не мал и не велик,

Снежно белый снеговик.

У него морковкой нос,

Очень любит он мороз.

Cкоро наступит самый долгожданный, красивый и веселый праздник в году-это Новый год. Его с нетерпением ждут и дети и взрослые. В предверии Нового года, в группе «Малыш» было решено организовать выставку "Парад Снеговиков". Наши дружные и отзывчивые родители вместе со своими детьми взялись за дело. И когда дети начали приносить в группу свои работы, мы, воспитатели, не переставали удивляться фантазии и золотым рукам наших родителей! Работы были выполнены из разнообразного материала. Для создания снеговиковиспользовали цветную, белая бумагу, ткань, вату, картон, атласные ленты, пластилин, новогодняя мишура, ватные диски, шерсть, пряжа, бросовый материалКаких только фантазий не проявили родители, чтоб показать свое мастерство и умение делать прекрасное. Выставка получилась очень яркая и праздничная!

Публикация «Фотоотчет о выставке в группе „Парад снеговиков“» размещена в разделах

Творите, изобретайте, фантазируйте, воплощайте идеи, радуйтесь вместе с детьми и жизнь будет ярче!

Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков»
Фото «Парад снеговиков»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад профессий-2017»Фотоотчет «Парад профессий-2017» На районном конкурсе "Парад профессий-2017", дети нашего детского сада выступили успешно и заняли третье место! Очень важно в наше время.

Фотоотчет «Парад Победы»Фотоотчет «Парад Победы» В нашем детском саду прошло очень интересное мероприятие- это Парад Победы. В котором приняли все воспитанники нашего дошкольного учреждения. От.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет по осенней выставке в старшей группеФотоотчет по осенней выставке в старшей группе Цель: Совместное творчество детей и родителей. Украшение интерьера детского сада в осенний период. Задачи: Приобщать родителей к участию.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала в старшей группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала в старшей группе Знакомя детей с каждым временем года, необходимо дать представление о том, что каждое время прекрасно по своему. Новый учебный год начинается.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Фотоотчет «Парад 9 Мая»Фотоотчет «Парад 9 Мая» В нашем детском саду всегда торжественно отмечают День Победы. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

Фотоотчет «Парад Победы-2017»Фотоотчет «Парад Победы-2017» 5 мая в нашем детском саду проходил парад посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все группы, даже малыши. Были приглашены родители.

Парад снеговиков в детском садуПарад снеговиков в детском саду Парад Снеговиков в детском саду «Солнечный зайчик» В начале декабря 2017 года в детском саду «Солнечный зайчик» возникла идея организовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке в группе «Парад снеговиков»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 12:47
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД