Получи документы

Выставка совместных работ «Пряничный домик» к Новому году (19 фото)

Жанна Карцева
Выставка совместных работ «Пряничный домик» к Новому году

Выставка совместных работ «Пряничный домик» к Новому году

Новогодние поделки в нашем детском саду комбинированного вида № 5 г. Курска – это всегда повод организовать выставку. Наши воспитанники с удовольствием участвуют в конкурсах, чтобы показать плоды своего труда друзьям, педагогам и воспитателям. Я, как педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности, организовала выставку и мы с детьми приняли участие в дистанционном Всероссийском конкурсе "На пороге зимушка-зима" и награждены Дипломами!

Публикация «Выставка совместных работ „Пряничный домик“ к Новому году» размещена в разделах

Поделки на новогоднюю тематику "Пряничный домик" были изготовлены из разных материалов (ткань, бумага, картон, пластик, дерево, вата, нитки, пластилин, природный и бросовый материал и другие). Украшены поделки с помощью красок, различными фигурками, бусинами, стразами, пластилином, бисером, блёстками, цветным фоамираном, фетром и много чем другим. Сказочные новогодние домики украсили холл и группы детского сада. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал. Получились очень красивые, интересные, яркие новогодние поделки. Ребята удивили всех своим творчеством, неиссякаемой фантазией и талантами. Мы благодарим родителей и детей, принявших активное участие в выставке. С Новым годом 2023 и Рождеством всех вас!

Фото «Пряничный домик»
Выставка совместных работ  к Новому году - фото
Новогодние поделки в нашем детском саду комбинированного вида г Курска это всегда повод организовать выставку Наши воспитанники с удовольствием участвуют в конкурсах чтобы показать плоды своего труда друзьям педагогам и воспитателям Все о пряниках для детей Пряничный домик Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Поделки на новогоднюю тематику Все о пряниках для детей Пряничный домик были изготовлены из разных материалов ткань бумага картон пластик дерево вата нитки пластилин природный и бросовый материал и другие Украшены поделки с помощью красок различными фигурками бусинами стразами пластилином бисером блёстками цветным фоамираном фетром и много чем другим Сказочные новогодние домики украсили холл и группы детского сада Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал Получились очень красивые интересные яркие новогодние поделки Ребята удивили всех своим творчеством неиссякаемой фантазией и талантами Мы благодарим родителей и детей принявших активное участие в выставке С Новым годом и Рождеством всех вас Новогодние поделки в нашем детском саду комбинированного вида г Курска это всегда повод организовать выставку Наши воспитанники с удовольствием участвуют в конкурсах чтобы показать плоды своего труда друзьям педагогам и воспитателям Все о пряниках для детей Пряничный домик Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Поделки на новогоднюю тематику
Публикации по теме:

Выставка совместных творческих работ детей и родителей «Осень разноцветная!»Выставка совместных творческих работ детей и родителей «Осень разноцветная!» Фото отчет о выставке совместных творческих работ детей и родителей «Осень разноцветная!»Цель: привлечение родителей воспитанников к совместной.

Пряничный домик к новому году (фотоотчет)Пряничный домик к новому году (фотоотчет) Приветствую всех гостей моей странички. Хлопоты, предновогодние хлопоты, сколько же вас. Думаю у всех педагогов -великое множество, но.

Выставка детских и совместных работ «Весенняя капель» (фотоотчёт)Выставка детских и совместных работ «Весенняя капель» (фотоотчёт) Наступила весна! И хотя сейчас погода довольно переменчива: тепло или холодно, идёт дождь или снег, щебечут прилетевшие птицы или дует ветер,.

Выставка совместных работ детей и родителей «Дикие животные Крыма».Выставка совместных работ детей и родителей «Дикие животные Крыма». В работе над реализацией проекта о диких животных Крыма участвовали также и родители. Родителям с детьми было предложено: - изобразить.

Выставка совместных работ детей и родителей. ФотоотчетВыставка совместных работ детей и родителей. Фотоотчет Накануне Старого Нового года хочется поделиться впечатлениями от работ, сделанных руками наших родителей и детей. Предлагаю ВАМ фото отчет.

Выставка совместных работ детей и родителей «Огородная фантазия»Выставка совместных работ детей и родителей «Огородная фантазия» В детских садах осенью обязательно проводят выставки совместных работ детей и родителей. Дети ждут этого времени, чтобы показать мастерство.

Выставка совместных работ к 9 МаяВыставка совместных работ к 9 Мая Выставка совместной деятельности детей и родителей к празднику 9 мая! Совместная деятельность детей и родителей является очень.

Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии»Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей "Осенние фантазии"Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей.

Выставка совместных творческих работ «Символ 2015 года»Выставка совместных творческих работ «Символ 2015 года» Вот и закончились новогодние праздники: веселые, волшебные, шумные, с желанными подарками! Закончилась даже первая после праздничная неделя.

«Новогоднее чудо» — выставка совместных творческих работ детей и родителей«Новогоднее чудо» — выставка совместных творческих работ детей и родителей Уважаемые коллеги и гости моей странички! Представляю вашему вниманию фотоотчёт с выставки творческих работ "Новогоднее чудо". Выставка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка совместных работ «Пряничный домик» к Новому году
Опубликовано: 6 января 2023 в 13:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД