Лучший педагог года

Выставка творческих работ «Осень-волшебница» (8 фото)

Виктория Колесникова
Выставка творческих работ «Осень-волшебница»

В сентябре в нашем детском саду был объявлен конкурс совместных семейных поделок из природного материала «Осень волшебница», («Золотая осень»). Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и бросового материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование, пластинография, икебана и многие другие.

Публикация «Выставка творческих работ „Осень-волшебница“» размещена в разделах

Выставка буквально расцвела и заиграла всеми красками осени : здесь и прекрасные букеты из природного и бросового материала, и удивительные поделки из шишек, желудей, семечек, разноцветных листьев, веточек, овощей и фруктов. Поделки, совместно изготовленные умелыми ручками детей и их родителей, поражали своей оригинальностью, фантазией и великолепием. Выставка была организованна во дворе детского сада. Родители, забирая своих деток, могли полюбоваться изумительными шедеврами.

Выставка творческих работ «Осень-волшебница»
Фото «Осень-волшебница»
Выставка творческих работ - фото
В сентябре в нашем детском саду был объявлен конкурс совместных семейных поделок из природного материала Материалы для воспитателей Осень волшебница Золотая осень Публикация Выставка творческих работ Осень волшебница размещена в разделах Осень Поделки совместно изготовленные умелыми ручками детей и их родителей поражали своей оригинальностью фантазией и великолепием Выставка была организованна во дворе детского сада
Публикации по теме:

«Осень-добрая пора!» Выставка творческих работ детей и родителей«Осень-добрая пора!» Выставка творческих работ детей и родителей «Осень – добрая пора!» «Осень – добрая пора!» выставка совместных творческих работ детей и родителей первой младшей группы «Озорные бабочки».

«Парад светофоров!» (выставка творческих работ)«Парад светофоров!» (выставка творческих работ) Уже прошла неделя, посвященная правилам дорожного движения. Мы предложили родителям группы проявить фантазию и изготовить поделки по теме.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей»Выставка творческих работ «Космос в творческих работах детей» Детей всегда привлекает всё неизвестное, неведомое, непонятное, поэтому им, особенно, интересна тема космоса. В процессе реализации целей.

Оформление выставки творческих работ «Волшебница Зима» — как форма взаимодействия с родителями в рамках трудового воспитанияОформление выставки творческих работ «Волшебница Зима» — как форма взаимодействия с родителями в рамках трудового воспитания Развитие речи детей - по совместительству с рабочим педагогическим принципом также и мое жизненное кредо. В этом году темой самообразования,.

Выставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». ФотоотчётВыставка детских творческих работ «Осень глазами ребёнка», приуроченная к празднику «Кубанская ярмарка». Фотоотчёт Недавно, 7 октября, в нашем детском саду прошёл ежегодный праздник - «Кубанская ярмарка». Это мероприятие, традиционно большое по объёму,.

Выставка творческих работ детей к 9 МаяВыставка творческих работ детей к 9 Мая Скоро наша страна будет праздновать 70-летие Великой Победы, праздник со слезами на глазах. Дети моей группы достойно подготовились к этой.

Выставка творческих работ «Осень разноцветная». ФотоотчетВыставка творческих работ «Осень разноцветная». Фотоотчет В нашей группе уже стало традицией устраивать выставки работ на осеннюю тему. Родители каждый раз принимают активное участие и радуют.

Выставка «Волшебница Осень»Выставка «Волшебница Осень» В МАДОУ №31 станицы Ленинградской стало доброй традицией в замечательные осенние дни проводить выставки поделок из природного материала,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка творческих работ «Осень-волшебница»
Опубликовано: 21 сентября 2020 в 21:11
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД