МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Вальс Цветов» (19 фото)

Наталия Вшивцева
Фотоотчет о выставке «Вальс Цветов»

Перед праздником 8 марта в нашем садике прошла выставка «Вальс Цветов», в нем принимали участие родители с детьми и сотрудники детского сада.

Цель выставки :

Распространение опыта в области цветоводства среди родителей воспитанников и сотрудников ДОУ.

Задачи:

Создание благоприятных условий для воспитательно -образовательной работы с детьми.

Поощрение использования современных флористических решений в оформлении интерьера дошкольного образовательного учреждения.

Формирование у детей любви и уважения к природе и окружающему миру.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Вальс Цветов“» размещена в разделах

Выявление творческих и инициативных родителей и сотрудников ДОУ.

Содействие укреплению связи ДОУ с семьей.

Я тоже принимала участие в этой выставке, было очень волнующе и приятно принимать участие. Выставка разнообразных букетов цветов порадовала всех и подняла настроение.

Раскрылись таланты, все участники проявили себя и порадовали своими композициями.

Не было победителей и побежденных, все получили заряд хорошего настроения.

Фотоотчет о выставке «Вальс Цветов»
Фото «Вальс Цветов»
Фотоотчет о выставке - фото
Перед праздником марта в нашем садике прошла выставка Вальс Цветов в нем принимали участие родители с детьми и сотрудники детского сада Цель выставки Распространение опыта в области цветоводства среди родителей воспитанников и сотрудников ДОУ Задачи Создание благоприятных условий для воспитательно образовательной работы с детьми Поощрение использования современных флористических решений в оформлении интерьера дошкольного образовательного учреждения Формирование у детей любви и уважения к природе и окружающему миру Публикация Фотоотчет о выставке Вальс Цветов размещена в разделах Темочки Выявление творческих и инициативных родителей и сотрудников ДОУ Содействие укреплению связи ДОУ с семьей Я тоже принимала участие в этой выставке было очень волнующе и приятно принимать участие Выставка разнообразных букетов цветов порадовала всех и подняла настроение Раскрылись таланты все участники проявили себя и порадовали своими композициями Не было победителей и побежденных все получили заряд хорошего настроения Перед праздником марта в нашем садике прошла выставка Вальс Цветов в нем принимали участие родители с детьми и сотрудники детского сада Цель выставки Распространение опыта в области цветоводства среди родителей воспитанников и сотрудников ДОУ Задачи Создание благоприятных условий для воспитательно образовательной работы с детьми Поощрение использования современных флористических решений в оформлении интерьера дошкольного образовательного учреждения Формирование у детей любви и уважения к природе и окружающему миру
Публикации по теме:

Положение о школьном конкурсе-выставке композиций из цветов и поделок из природного материала «Краски уральской осени»Положение о школьном конкурсе-выставке композиций из цветов и поделок из природного материала «Краски уральской осени» нашей школе №3,прошёл онкурс - выставка композиций из цветов и поделок из природного материала «Краски уральской осени» Дети совместно.

Фоторепортаж о выставке цветов «Месяц пионов и ирисов»Фоторепортаж о выставке цветов «Месяц пионов и ирисов» Лето! Мы все так долго его ждали. И, хотя в это лето погода преподносит нам сюрпризы, зато природа дарит нам возможность любоваться красотой.

Фотоотчёт «Осенний вальс». Поздравление для мамФотоотчёт «Осенний вальс». Поздравление для мам Милые и дорогие женщины, поздравляю от всей души с Днём матери! Желаю каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего.

Конспект занятия по рисованию в нетрадиционной технике «Цветы» под музыку П. И. Чайковского «Вальс цветов» Конспект занятия «Цветы» нетрадиционное рисование (под музыку П. И. Чайковского «Вальс цветов») Цель: продолжать обучать детей изображать.

Конструкт урока «Вальс цветов» Отчёт за практику «Волшебный мир цветов»Конструкт занятияТема урока: «Вальс цветов»Цель: формировать способность подростков создавать образ.

Педагогический проект «Цветочный вальс» продолжение (фотоотчет)Педагогический проект «Цветочный вальс» продолжение (фотоотчет) Доброго всем дня!Весна уступает свои права,на улице почти лето. Вот и наш проект подходит к концу,осталось только подготовится к итоговому.

Танец для выпускного праздника  «Прощальный вальс»Танец для выпускного праздника  «Прощальный вальс» (исп. Ю. Селиверстова) Дети стоят в парах на И. П. (девочка стоит справа от мальчика) 1 куплет – 1-4 - Качаются вправо – влево 1-4 – Переход.

Танец снежинок под вальс Е. Доги Добрый день, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию танец снежинок под прекрасную музыку Евгения Доги, к прекрасному кинофильму "Мой.

Видео танцевальной композиции «Дошкольный вальс» Самый благородный и торжественный из всех танцев – «Вальс». Вальс - «король» танцев. Он сопровождает нас с детства. Вечно юный, вечно.

Видео и фотоотчет «Чайковский «Вальс цветов» (подготовительная группа)Видео и фотоотчет «Чайковский «Вальс цветов» (подготовительная группа) Выступление на конкурсе «Юные таланты» Чайковский «Вальс цветов» подготовительная группа 1 местоТворчество играет огромную роль в развитии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Вальс Цветов»
Опубликовано: 9 марта 2020 в 11:18
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД